МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на всё кроме Самоката и Супров, как и sbftby...

На Супры и самокат прошёл 1000/1500:
b9rf....
На доставку через мегамаркет Пушкино пишет добавьте в корзину нужное количество товаров по акции 🤨
 
Применяю промокод в корзине на скидку 1500 от 1550, а применяется скидка ВСЕГО 1Р. Почему?
ктото заюзал его. 1р это остатки. бывает собираеш на 1550 и пром применяется на 1499р скидки.
 
А никто не замечал что мегамаркет ваш номер мошшеникам сливал?
Ибо уже два раза звонили на номер, зарегистрированный только на ММ и именем и фамилией которые указаны там.
Один раз звонили якобы с полиции, второй раз якобы с банка.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
А никто не замечал что мегамаркет их номер мошшеникам сливал?
Ибо уже два раза звонили на номер, зарегистрированный только на ММ и именем и фамилией которые указаны там.
Один раз звонили якобы с полиции, второй раз якобы с банка.
да,частенько майоры ряженые звонят....
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и ZZ_HESOYAM
А никто не замечал что мегамаркет их номер мошшеникам сливал?
Ибо уже два раза звонили на номер, зарегистрированный только на ММ и именем и фамилией которые указаны там.
Один раз звонили якобы с полиции, второй раз якобы с банка.
что замечать? постоянно. люди спрашивают фио чела которого выдумали люди. и начинается засирание ушей про персональные данные. мошенники
 
да,частенько майоры ряженые звонят....
Вот и я думаю, номер больше не светил ни где.
Если бы оператор данные сливал - то там другие имя фамилия, а называют ту которая в ММ указана)
 
Ну если 1500/3000 Билайн работают, то вот:

begs15lvbvlbd7
begs15idh59tnr
begs15jg8ilvzm
begs151fndvt1n
begs157sk3z7gg
спасибо купил
2023-10-05_10-26-38.png
 
  • Haha
Реакции: russel0 и zakupan
что замечать? постоянно. люди спрашивают фио чела которого выдумали люди. и начинается засирание ушей про персональные данные. мошенники
Нене, тут фио именно которое в ММ указано, не выдуманное)
 
А никто не замечал что мегамаркет ваш номер мошшеникам сливал?
Ибо уже два раза звонили на номер, зарегистрированный только на ММ и именем и фамилией которые указаны там.
Один раз звонили якобы с полиции, второй раз якобы с банка.
да постояннно)) ток кто , ММ, курьер, или поставщик от ММ - вопросик.)
 
  • Like
Реакции: ZZ_HESOYAM
Вот и я думаю, номер больше не светил ни где.
Если бы оператор данные сливал - то там другие имя фамилия, а называют ту которая в ММ указана)
да, я тоже это заметила....
 
  • Like
Реакции: ZZ_HESOYAM
А 3.5\5к все уже умерли? А то остался старый ktfb.... так и не смог использовать
 
Всем здравствуйте. Такой вопрос: 6 сентября сделал заказ,он долго создавался,потом перешел в статус Отменено,после чего исчез. В истории бонусов есть будущее начисление,только без номера заказа.Прождав пару дней,написал в поддержку,приложив выписку из банка с подтверждением платежа и скриншот с бонусами. Составили обращение. Каждые пару дней пишу в чат, получаю отписки ждите,разберемся. Позвонить на горячую линию возможности нет. Какие еще есть варианты ?
 
А 3.5\5к все уже умерли? А то остался старый ktfb.... так и не смог использовать
умерли. но отменный заказ после 30сен дают восстановить. вот надо сидеть и ломать голову куда его применить
 
Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, пром на обувь повторный заказ под Спасибки. epnfashion2 - не применяется
 
  • Like
Реакции: ZZ_HESOYAM
У кого получается впихивать свои рефы? У меня ваще тухло, сберу нужно подуспокоиться уж больно жирные промы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.