МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Еаптеке заказ без номера для получения не выдадут? Даже пытаться не стоит? Пришла смс о готовности заказа, но номер в ней не указан.
Протывало: Фио, номер сотового, названия препаратов и тд. Номер получения спустя хз скок времени приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так мы им секреты не выдаём)
 
  • Like
Реакции: blade288
Промик 1000/1500 из приложения Сбера можно использовать на другом аккаунте или нет ?
 
Отсутствует грамотная команда тестировщиков, отсюда все беды
Либо их айти бригада + всяких мерчеров в дуэте окучивают ММ на милльоны р в месяц, поэтому и не правят,самим выгодно
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Alexan81 и Atsu
Ну вот и у меня появился заказ со статусом "подтверждён продавцом"
@Atsu у вас там какие дела?
 
Последнее редактирование:
Заказал заказ в 3 разных аккаунта все в отмену ушли. Прошло уже час времени. Слышу в домофон звонят а это доставка от самоката. 1 заказ отдали. Остальные 2 еще нет. Жаль что к ним доступа нет больше к этим двум аккаунтов посмотреть.
 
столько багов конечно у них там ... я просто сам айтишник и вся эта лабула правится за неделю качественной работы .
я бы и быстрее все эти баги поправил
видимо следствие того что хорошие спецы поуезжали или хз как еще это можно назвать
напиши код хорошо и ты будешь нужен бизнесу один день.
напиши код плохо и ты будешь нужен бизнесу всю жизнь.
 
вы используете впн когда заходите в новый аккаунт мм?
 
У кого нибудь было, что сбермаркет доставил не весь список продуктов, а сняли деньги за все товары. Через сбермегамаркет покупал соответственно
Покупала вкусвил через мегамаркет, доставили не весь список, списали за весь.
 
Ребята, промики из приложения Билайн работают еще или нет? А то были у меня где-то.
 
А как создать обращение по восстановлению промокода из-за отмененного заказа? Создать обращение там открывабтся заказы, только полученные, а отмененных нет
 
А как создать обращение по восстановлению промокода из-за отмененного заказа? Создать обращение там открывабтся заказы, только полученные, а отмененных нет
Я в полученном заказе создала обращение по отмененному.
 
А как создать обращение по восстановлению промокода из-за отмененного заказа? Создать обращение там открывабтся заказы, только полученные, а отмененных нет
можно позвонить в техподдержку или в чат написать (ссылка на чат в 1 сообщении темы, но ждать ответа можно пару суток...)
 
Кому-то восстанавливали 1500/1550 за отмененный заказ по обращению?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.