МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Прошу помочь, или подсказать где найти инфу.
Хочу сделать заказ обуви или в кари или в зенден, через мегамаркет самовывозом. Работает ли оплата бонусами + промокоды на одежду и обувь, если при покупке пишет что оплата при самывывозе только наличными. В условиях самого ММ пишется что оплата спасибками и промиком доступна только при оплате онлайн. Инфу найти по этому вопросу довольно сложно.
И ещё вопрос, За чатом следить сейчас не реально, очень много флуда. Какие промики есть на одежду и обувь рабочие? Или как искать промики в чате.
 
Старые промики бы лучше включили, отключили за минуту как я бы сделал заказ(
они и так 3 дня работали да еще и по 3 промо на сбол у каждого все кто хотел назаказал
 
Всем привет. Прошу помочь, или подсказать где найти инфу.
Хочу сделать заказ обуви или в кари или в зенден, через мегамаркет самовывозом. Работает ли оплата бонусами + промокоды на одежду и обувь, если при покупке пишет что оплата при самывывозе только наличными. В условиях самого ММ пишется что оплата спасибками и промиком доступна только при оплате онлайн. Инфу найти по этому вопросу довольно сложно.
И ещё вопрос, За чатом следить сейчас не реально, очень много флуда. Какие промики есть на одежду и обувь рабочие? Или как искать промики в чате.
в ЛК в разделе промокоды 3/6 на одежду чекай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они и так 3 дня работали да еще и по 3 промо на сбол у каждого все кто хотел назаказал
Дак сайт настолько сильно лагал, что вообще трудно что-либо было сделать
 
Впервые такая фигня... 2/3 заказа из супера не привезли... В ЛК в итоговой сборке все товары, кроме одного, присутствуют
 
пятак вернулся в доставку? нет возможности посмотреть
 
Три разных? А где третий? Баннер?
да, разные. первый sftb, 2 и 3 kftb. Первый уже не могу найти, видимо его потом заменили на один из следующих. Сейчас один в баннере, один на главном в разделе "рекомендуем".
 
кто ни будь 500 фантиков за регистрацию на мм через сбер ид получал ?
 
да, разные. первый sftb, 2 и 3 kftb. Первый уже не могу найти, видимо его потом заменили на один из следующих. Сейчас один в баннере, один на главном в разделе "рекомендуем".
sftb работает на еду? или так же как kftb
 
Впервые такая фигня... 2/3 заказа из супера не привезли... В ЛК в итоговой сборке все товары, кроме одного, присутствуют
обычная ситуация, когда работают разгильдяи. у меня такое регулярно. Последний раз 5 позиций заказывал всего самовывозом, даже в таком заказе они забыли 1 позицию) Но только если в см все решается по звонку или в чате, в смм быстро не вернешь деньги..(
 
  • Sad
Реакции: Котоптиц
Здравствуйте! Подскажите почему в балансе написано +1000 за регистрацию друга, а на балансе 0?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.