МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но это только Ашан и Метро.
А Вкуссвилл доставка 129 рублей, а Самокат бесплатно.
Магнит - доставка 149 рублей, если набрать продукты в корзине на 700 рублей, то уже 129.
Ну да, Ашан, Метро, Лента, Лента и Глобус. О них шла речь. Вкусвилл и Магнит у меня бесплатно от 2 к.
 
  • Like
Реакции: Анна28
20220522_155943.jpg
20220522_155730.jpg
 
заказы проходят? через 2000\1000 или отменяют?
 
заказы проходят? через 2000\1000 или отменяют?
А как происходят отмены? Если например сразу не отменили, и продавец подтвердил (5ч прошло после оформления), то вероятность отмены низкая?
 
вот не подскажу, до этого на свои сим делал - отмен не было) сейчас хочу взять саморег sber id
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
вот не подскажу, до этого на свои сим делал - отмен не было) сейчас хочу взять саморег sber id
если делать осторожно. то всё проходит. Черех Хром Инкогнито, почту Левую, оплата при получении в пункте самовывоза.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
попробую аккуратно заказать....в планах самокат на дом
 
Ну да, Ашан, Метро, Лента, Лента и Глобус. О них шла речь. Вкусвилл и Магнит у меня бесплатно от 2 к.
А у меня даже при заказе на 2000 рублей все равно доставка платная - 129 рублей.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Вдруг будет интересно.
Оформляете заказы по оговоренным параметрам.
Оплата производится только за подтвержденные отправки. ( Если вы не можете обойти блокировки заказов в Сбермегамаркете, то просьба не обращаться)
Оплата зависит от количества подтвержденных заказов, оговаривается в ЛС.
здесь обсуждение СММ, а не продажа услуг
 
если делать осторожно. то всё проходит. Черех Хром Инкогнито, почту Левую, оплата при получении в пункте самовывоза.
На пункты выдачи Pickpoint в моём городе убрали оплату при получении. Очень удобная опция была.
 
Ну да, Ашан, Метро, Лента, Лента и Глобус. О них шла речь. Вкусвилл и Магнит у меня бесплатно от 2 к.
Там бесплатно от 2000 после применения промокода, а это невыгодно
 
  • Like
Реакции: Georg99 и DRD
Там бесплатно от 2000 после применения промокода, а это невыгодно
У меня бесплатно просто от 2 тыщ.
Но все равно невыгодно - в ВВ дорого, в Магните взять особо нечего. Жду, может Ашан и Метро образумятся
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня бесплатно просто от 2 тыщ.
Но все равно невыгодно - в ВВ дорого, в Магните взять особо нечего. Жду, может Ашан и Метро образумятся
Если просто набрать на 2000 доставка будет бесплатная, но по своей цене без промокодов здесь никто заказывать не будет, а если применить промокод допустим 1000/2000 то доставка опять станет платной из-за того что итоговая сумма станет ниже 2000
 
Если просто набрать на 2000 доставка будет бесплатная, но по своей цене без промокодов здесь никто заказывать не будет, но если применить промокод допустим 1000/2000 то доставка опять станет платной из-за того что итоговая сумма станет ниже 2000.

Про промокоды не знаю, не использую, только баллы, честным трудом заработанные. С применением баллов доставка платной не становится
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Промокоды не использую, только баллы, честным трудом заработанные. С применением баллов доставка платной не становится
То есть если набрать продуктов на 2000 и списать 1000 баллов, то доставка так и останется бесплатной?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вот как то так. Скидка не 50%, так как баллов не хватает
 

Вложения

  • 86927EE5-578F-42CD-B505-C1007DFB1B2D.png
    86927EE5-578F-42CD-B505-C1007DFB1B2D.png
    204,6 KB · Просмотры: 134
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.