МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ошибаетесь. если висят, то висят все. и не важно как платили.
не согласен.... У меня есть отзывы из одного заказа, написанные в один момент... Большая часть на проверке, 2 отклонены по причине низкой цены
 
По новой отзывы оставить?
По новой надо новый текст придумывать. а то бот за повтор отзыв отклонит. Тольков поддержку писать или ждать.
Где денег не было- там с 13.09 висят
Вот именно, где денег было больше всего, висит с сентября отмодерирован, но без бонусов. дата проверки на условия акции, давно уже минула.
 
бот в принципе не настроен смотреть на ваши платежи. он ищет цены в магазинах, а не в ваших чеках.
боты совершенствуются.... Подкрутили может что-бы не покупали дешман что по цене проходит и в ноль выходили)
 
не согласен.... У меня есть отзывы из одного заказа, написанные в один момент... Большая часть на проверке, 2 отклонены по причине низкой цены
просто бот работает нынче так себе. точнее. он ВСЕГДА работал так себе. У меня на старых акках есть до сих пор висяки от февраля, апреля и мая. и ничего. попали в неудачный момент. вот и все.
Точнее бывают дни когда не работает, потом иногда возвращается к пропущенным... иногда не возвращается. как повезет. Но это совершенно не зависит от того, как вы платили. Только в какую волну попали и в каком состоянии в это время был бот. и проверяет он не линейно все ваши по очереди, он скачет часто.
все это проходили уже сотни раз когда все молились на бота, что бы он все таки проверил все последние винтики и семена купленные в спешке в конце апреля)

вы ищите какой-то смысл там, где его нет. бот глючит, бот пропускает, бот пишет хрень. это его совершенно нормальное и обычное состояние.
Надо удивляться тому, когда он работает четко. а не когда глючит.
 
Кому не пришли дополнительные 2к за заказы от 15 числа, писали в поддержку?
 
если поменять всё кроме карты - велик риск быть забаненым?
 
Ты больше такое не пиши. Сейчас все отзывики будут дружно смеятся
помню как тут по утрам устраивали переклички. кому бот дал, а кого послал.
и ведь не так давно это было) еще весной)
 
От сбера смс пришло с кодом 1500/1550 сегодня, он сработает на доугом номере? Впервые по смс прислали, обычно пуш или банер в приложении. Он на все или кроме продуктов? Маска mpw , вдруг кто проверил уже
 
От сбера смс пришло с кодом 1500/1550 сегодня, он сработает на доугом номере?
Не травите душу. Это персональный промик, который вы ещё час назад должны были применить.
 
Заказала маме морозилку, а она глухая, не слышала звонка, ни в дверь, ни в телефон. Курьер увез на склад заказ. Он в отмену улетит теперь или можно на завтра договориться как-то чтоб привезли? Не могу дозвониться в ТП
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Курьер увез на склад заказ
ну они обычно до ночи катаются.... Возможно еще удастся его телефон в поддержке сберлогистики взять ))
Хотя, в смс его номер должен был быть
 
ну они обычно до ночи катаются.... Возможно еще удастся его телефон в поддержке сберлогистики взять ))
Хотя, в смс его номер должен был быть
да есть его телефон, он говорит что отвез на склад мой заказ и едет уже домой 😭😭😭
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
если была оплата денежкой(хотя-бы рубль) -зачтены
Физически невозможно на каждом из товаров в доставке не оплатить хотя бы 1 рубль. Чек на 0 рублей не бывает.

да есть его телефон, он говорит что отвез на склад мой заказ и едет уже домой 😭😭😭
по правилам доставку должны произвести 3 раза, только потом в отказ.
А отвёз он заказ, возможно, потому что завтра выходной.
Надо же дальше спрашивать его, какие планы?
А вообще конечно надо свой номер писать было, очевидно же.
 
  • Like
Реакции: russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.