МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на повторный есть что живое? из едадила и ДР не хотят работать
 
за что тебя так на основном? там кроме повторных ничего нельзя прокрутить же...
За смс из их рассылки 500 от 1000, как бы смешно не звучало. Либо совпало так. Там "грехов много"
 
У ММ что то невероятное творится в поддержке - осмысленно ответили на созданное обращение с датами в течение 17!!! Минут!! Может конечно, робота прикрутили качественного, но такого никогда еще не бывало, обычно автоответчик, а сам ответ от пары суток до месяца длится
 
У ММ что то невероятное творится в поддержке - осмысленно ответили с датами в течение 17!!! Минут!! Может конечно, робота прикрутили качественного, но такого никогда еще не бывало, обычно автоответчик, а сам ответ от пары суток до месяца длится
случайность. с утра ответа жду. а до этого больше суток. если речь про чат.
 
За смс из их рассылки 500 от 1000, как бы смешно не звучало. Либо совпало так. Там "грехов много"
Видимо засветил слепок системы, у меня так же блокнули, когда делал через очищенный браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

случайность. с утра ответа жду. а до этого больше суток. если речь про чат.
Я не пишу в чат, сразу создаю обращение на сайте или на почту в help. От чата ничего толкового никогда добиться не удавалось, а тут все сразу создалось и свободен, сиди, жди
 
И так знатаки,вопрос,если заказать с Вирт номера(котрый на 40 минут) в пвз код на почту для получения придет? Или только в смс?
 
Видимо засветил слепок системы, у меня так же блокнули, когда делал через очищенный браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, всегда всё делаю одинаково со всех аккаунтов. Не заморачиваюсь особо кроме инкогнито в хроме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tamdi
Есть смысл к заблокированному аккаунту с отвязанным сберид, привязать рабочий сберид,но другой?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Msc9098 и THE DARK
заказать то могу, но боюсь бана основного акка, вот хочу узнать принцип бана- по адресу?
Принцип бана - это набор баллов по 100500 признакам, одинаковая машина, засвеченный в мм и обнуленный акк, 153 заказа в течение короткого времени на один адрес и еще всякой хери, типа сканирование окружающих сетей и тд и тп.
 
  • Like
Реакции: pushinka12345
Народ что за хрень, пытаюсь за фантики заказать 2шины , 4 раза отмена , через час , через 6ч ..
Хз в чем дело, делаю как обычно через инкогнито , все другие акк норм заказыапются , а тут отмена..
И адрес доставки менял и пвз и продавцов и йп ... Может что не так делаю ?
П.с. бана нету
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-03-23-36-50-978_com.polestar.super.clone.jpg
    Screenshot_2023-10-03-23-36-50-978_com.polestar.super.clone.jpg
    150,3 KB · Просмотры: 93
  • Screenshot_2023-10-03-23-37-01-068_com.polestar.super.clone.jpg
    Screenshot_2023-10-03-23-37-01-068_com.polestar.super.clone.jpg
    164,4 KB · Просмотры: 95
И я одинаково. 2 раза прокатило, а на 3й досвидос. Еще если несколько раз заблочило реферала - тоже ничего хорошего основе не сулит
 
Подскажите, если заказ по промо "другу" получен частично (1 лот про...бал, ушёл обратно) - начисление будет?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.