МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но если через поиск находить, то добавить в корзину можно. Правда у меня на многое цена изменилась. Может это связано.
Да, только пункт не вбирается теперь. Божественно.
 
Вчера удачно бьютибум промо проходил на Локситан и Erborian, крем вместо 4,5 получился 690 р
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Screenshot_20231004_014811.jpg
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, krork и Atsu
Подскажите, пожалуйста, при получении в «Пятерочке» код выдачи не нужен? Получаю там первый раз, а смс не прислали
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-04-11-11-20-552_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-10-04-11-11-20-552_ru.sberbankmobile.jpg
    159,7 KB · Просмотры: 194
  • Like
Реакции: xtzy
Что-то я там ничего не нашёл, наверное старая информация, 2-4 там было недели 2 назад.
час назад получил
 
  • Like
Реакции: Falen
  • Like
Реакции: Anny6
Господа знатоки, есть забаненный основной аккаунт с более чем 2000 жёлтых бонусов. Как лучше поступить, чтобы его воскресить? Какая последовательность? Бонусы уже никак не вытянуть/не перетащить на новый аккаунт?Поддержка прислала сообщение, что блок окончательный.
 
Господа знатоки, есть забаненный основной аккаунт с более чем 2000 жёлтых бонусов. Как лучше поступить, чтобы его воскресить? Какая последовательность? Бонусы уже никак не вытянуть/не перетащить на новый аккаунт?Поддержка прислала сообщение, что блок окончательный.
Жёлтые точно никак.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, EVK и Atsu
Что-то я там ничего не нашёл, наверное старая информация, 2-4 там было недели 2 назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас уже не популярны они, брать уже вообще нечего, всё куплено. У самого таких 3шт лежат.
Нормальный на первый. Если своей рефки нет....
 
Ок. А последовательность по воскрешению? Отвязываю сберид, удаляю профиль, жду сутки, регистрирую аккаунт, привязываю сберид?
Я давно не обнулялся. Пишут, что обнуление на забаненом не спасает уже.
 
Подскажите, пожалуйста, при получении в «Пятерочке» код выдачи не нужен? Получаю там первый раз, а смс не прислали
Код выдачи нужен.в СМС приходит и на почту. Без кода не отдадут.
 
  • Like
Реакции: Anny6
есть какая то ясность промики в смс ожидаются или теперь скупать андроиды что бы приложение ставить и палить ))
 
Подскажите, пожалуйста, пришло смс с изменением пункта выдачи, которое случайно удалили, не открыв ссылку. В самом приложении в заказе пока пункт старый, но и выдача назначена завтра, других смс не приходило. Пункт новый/нужный, в итоге, поменяется в заказе, автоматически когда будет готов заказ?? (всегда заказы забирала у курьера)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.