МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
300/1500 на повторный Билайн 3 штуки. Работает один раз на аккаунт. Если уже такой использовали, не сработает. Сработает только новый, с маской belo.
 
у всех разве? у меня сегодня и пятерочка появилась в разделе супермаркета, и в самом магазине подтвердили, что они теперь доставляют

так что тем, кто в ебенях живет, стоит проверить тоже:6:
 
sbftbymgds71tu
на первый 1000/1500
 
  • Like
Реакции: uchel
Ребятки. Купил ноут. Должны были через 14 дней начислить дохуа бонусов. Не начислили. Куды бечь?
 
ну да

только я хз можно ли номер с тинька перенести
У меня такой есть, написано до 15.10, но пром не работает. Тут наверное в теме чего то писали про это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребятки. Купил ноут. Должны были через 14 дней начислить дохуа бонусов. Не начислили. Куды бечь?
На help пиши письмо в поддержку
 
у всех разве? у меня сегодня и пятерочка появилась в разделе супермаркета, и в самом магазине подтвердили, что они теперь доставляют

так что тем, кто в ебенях живет, стоит проверить тоже:6:
потверждаю. в наших тульских ебенях так же 5ка появилась
 
300/1500 на повторный Билайн 3 штуки. Работает один раз на аккаунт. Если уже такой использовали, не сработает. Сработает только новый, с маской belo.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А где в Билайне их выдают?
 
Ребятки. Купил ноут. Должны были через 14 дней начислить дохуа бонусов. Не начислили. Куды бечь?
Мне в последнее время только после пинка в чате начисляют. Сразу пишу номер заказа, число и количество бонусов
 
  • Like
  • Wow
Реакции: arkopov и Дива
потверждаю. в наших тульских ебенях так же 5ка появилась
в магазе сказали, что доставляют теперь, но курьер не всегда может быть, так что есть вероятность, что придется ждать долго, правда, я не спросил, можно ли придти самому забрать🤔
 
  • Like
Реакции: Алексейка
подскажите по рефералке, заказывала родителям в другой город из самоката по своей рефералке, пришла отбивка - ваш друг совершил покупку и вам будет начислена 1 т , могу еще раз заказ сделать по своей рефералке им? или забанят основной акк? номер телефона другой, но адрес такой же
Если и забанят то новорега, а так если поменять всё кроме адреса и не заказывать прямо подряд должно быть всё нормально
 
  • Like
Реакции: pushinka12345
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.