МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ловите промо на повторный, 1000/1500
sbftbykblfzjm5
 
  • Like
Реакции: tatiana962
  • Like
Реакции: Александр333
1000/1500 на 1-ый sbftbydmhv73u6
 
есть такое

сначала думал, что какой-то обсерун всю туалетку с мм выкупил, а теперь вообще любой товар "нет в наличии"
А я только заказ кари оформляю и хлоп прилетает мгновенная отмена и следом нет всех товаров в наличии
 
если ломка иди s7 фарми))
Что-то я там ничего не нашёл, наверное старая информация, 2-4 там было недели 2 назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/1500 на 1-ый sbftbydmhv73u6
Сейчас уже не популярны они, брать уже вообще нечего, всё куплено. У самого таких 3шт лежат.
 
Ребята и девчата подскажите пожалуйста промики 1500 от 1550 с маской kft какие ограничения? пробую корм кошачий применяется, хочу шампура купить пишет хрен добавьте необходимое количество товаров по акции.....
 
Ребята и девчата подскажите пожалуйста промики 1500 от 1550 с маской kft какие ограничения? пробую корм кошачий применяется, хочу шампура купить пишет хрен добавьте необходимое количество товаров по акции.....
На все должно, кроме продуктов.
 
  • Like
Реакции: trndsttr
Ребята и девчата подскажите пожалуйста промики 1500 от 1550 с маской kft какие ограничения? пробую корм кошачий применяется, хочу шампура купить пишет хрен добавьте необходимое количество товаров по акции.....
На все должно, кроме продуктов
Ребята и девчата подскажите пожалуйста промики 1500 от 1550 с маской kft какие ограничения? пробую корм кошачий применяется, хочу шампура купить пишет хрен добавьте необходимое количество товаров по акции.....
5 раз такой затаривал, и корм, инструмент брал, бытовую химию, игрушки. На все у меня работал, кроме продуктов.
 
Что-то я там ничего не нашёл, наверное старая информация, 2-4 там было недели 2 назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас уже не популярны они, брать уже вообще нечего, всё куплено. У самого таких 3шт лежат.
У меня, например, полным-полно в избранном товаров, особенно как Рив Гош добавился и наборы Randewoo :love:
 
Что-то я там ничего не нашёл, наверное старая информация, 2-4 там было недели 2 назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас уже не популярны они, брать уже вообще нечего, всё куплено. У самого таких 3шт лежат.
У меня еще не все накуплено😅 а пром только один прислали(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.