МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как и говорил, статус "Подтверждено продавцом" резко поменялся, на "Готово к выдаче" Пятерка, 5 пост, вообще удивляет. Раньше сроков доставлять начал. А сберлогистика уже больше месяца не может довести. И одна уже в отмене по техническим причинам. Был момент когда 5чки вообще пропали с карты выбора доставки.
 
Как и говорил, статус "Подтверждено продавцом" резко поменялся, на "Готово к выдаче" Пятерка, 5 пост, вообще удивляет. Раньше сроков доставлять начал. А сберлогистика уже больше месяца не может довести. И одна уже в отмене по техническим причинам. Был момент когда 5чки вообще пропали с карты выбора доставки.
А вы ориентируетесь на статусы из ЛК? Можно же на 5пост отследить свои посылку и ясно понять когда её передали, когда она начала путь и когда приехала
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и gu74b
1696403556226.png

Греф сказал, что сегодня не шикуем
 
  • Like
Реакции: aLmin
А вы ориентируетесь на статусы из ЛК? Можно же на 5пост отследить свои посылку и ясно понять когда её передали, когда она начала путь и когда приехала
Конечно же нет. ))) Это просто наблюдения по смене статуса в ЛК ММ.
Я ориентируюсь на СМС. И отслежка по 5 пост.
Кто-то, писал выше, что извинительные промо в ЛК ММ 200/500 ,на любом акке можно использовать. Это так?
 
если ломка иди s7 фарми))
 
Достигнут невеселый рекорд: у меня зависший в винлабе заказ, оплаченный баллами, отменяется уже больше месяца!
За это время конъяк подорожал на 30%, я исписался в чат и комменты к обращению, обзвонился на линию поддержки, а воз и ныне там.
Поддержка ММ жжет, я думал, что ей уже нечем меня удивить, но как я был наивен. :eek:
 
sbftbyi62k6qv4 на первый заказ 1000/1500
 
  • Like
Реакции: Олег74
с "Дом Мрака" ерунда продолжается. Вчера в ЛК ММ и в СМС пришла отмена по техническим причинам спустя месяц. Но сегодня трекнулась лампочка что выехала в сторону меня из Шарапова. И чего теперь? Было такое у кого? Или она доедет до постамата и поедет обратно в Дом Мрака? ))))))))
Чек на возврат оплаты пришел в ЛК. оплаты не было. Спасибы не вернулись.
 
Не знаю писали или нет. Только что при заказе в супермаркетах замена прошла со скидкой. Правда я писал убрать товар, но сборщик решил по другому.
 
Не знаю писали или нет. Только что при заказе в супермаркетах замена прошла со скидкой. Правда я писал убрать товар, но сборщик решил по другому.
Под какой промо? Ну и подробностей бы, если можно
 
Коллеги, подскажите - если про прому "друга" скидывается меньше номинала (100 р. вместо 1000р.) - кол-во применений исчерпано, или другое?
 
Не знаю писали или нет. Только что при заказе в супермаркетах замена прошла со скидкой. Правда я писал убрать товар, но сборщик решил по другому.
Замененной позиции не было в заказе, типа было 2шт, а стало 3?
Если позиция не была в заказе - благая весть
 
Коллеги, подскажите - если про прому "друга" скидывается меньше номинала (100 р. вместо 1000р.) - кол-во применений исчерпано, или другое?
Исчерпано, да. Но отмены на некоторой дистанции все равно могут быть, то есть может снова быть 1000.
 
  • Like
Реакции: Andy-56
  • Like
Реакции: Andy-56 и Beton
Под какой промо? Ну и подробностей бы, если можно
Свое реф промо 1000/2000
Замененной позиции не было в заказе, типа было 2шт, а стало 3?
Если позиция не была в заказе - благая весть
нет, поменяли причем на абсолютно другой товар. Была в заказе брокколи, положили цветную капусту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.