МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как они подключатся, если СберИД удален, они должны добавиться в акк, к которому присоединение. Или речь о подключении к ПЛ при регистрации - что на сайте пишет "не удалось загрузить бонусный баланс" - так "это норма!"(с) на новорегах. Я обнулял так, проходило, акк живой, но у меня предыдущий акк не был в бане.
не удается подключиться к бонусной программе на таком акке - ошибка подключения красной надписью вылазит и бублик остается серым
Греф опять халявным пятихатом за сберзвук заманивает
пятихат это 500, а там 50 указано)
 
  • Like
Реакции: pulmond и on/off
не приходят смс для авторизации, у всех так? пробовал с разных айпишников
 
удалил вчера через объединение
удалось зарегать новый ID на прежний номер, далее с него акк ММ
но бонусы так и не подключились - ошибку выдаёт
при заказе с кодом новорега - отменили и снова забанили акк (всё новое было IP, адрес, карта)
так что видимо всё же не полное обнуление ID происходит с этим объединением...
Если он был до этого в бане, то так и будет.. какое-то время..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ошибка подключения красной надписью вылазит и бублик остается серым
Эту ошибку ТП исправляет вручную, лишь бы не был забанен удаленный
 
А как сейчас дела со статусами посылок( не супермаркеты)??? У меня все посылки ( около 5) с 25 сентября застыли в статусе 'подтверждено продавцом'. У кого нибудь статусы дальше двигаются?
 
не удается подключиться к бонусной программе на таком акке - ошибка подключения красной надписью вылазит и бублик остается серым

пятихат это 500, а там 50 указано)
Вы за котировкам на бирже следите ? Вааащета сбер спасибо выросли в цене теперь 1к10 рублям
 
Добрый день. Подскажите несколько раз заказывал самовывозом из Силинка. Всегда приходил код получения. Вчера оформил заказ на жену. Пришло подтверждение заказ готов к выдаче, но без кода получения. Теперь только она сможет забрать товар?
 
с 25 сентября застыли в статусе 'подтверждено продавцом'. У кого нибудь статусы дальше двигаются?
Вчера писал об этом. Что статусы в "подтверждено продавцом" застряли. Хотя они едут. Даже отмененные с раздела "Супермаркеты" в этом статусе висят. Поддержка обращения только составляют.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и fixbt
А как сейчас дела со статусами посылок( не супермаркеты)??? У меня все посылки ( около 5) с 25 сентября застыли в статусе 'подтверждено продавцом'. У кого нибудь статусы дальше двигаются?
заказал 2 октября поздно вечером, «получено службой доставки» через час уже было
 
  • Like
Реакции: russel0
Добрый день. Подскажите несколько раз заказывал самовывозом из Силинка. Всегда приходил код получения. Вчера оформил заказ на жену. Пришло подтверждение заказ готов к выдаче, но без кода получения. Теперь только она сможет забрать товар?
Забрать может любой кто скажет код в смс ,отправленный сотрудником Ситилинка, на телефон заказчика указанный в заказе.
 
  • Like
Реакции: shaxter75
Всем привет! Сколько раз в тиньк мобайл можно менять вирт симку?
 
А как сейчас дела со статусами посылок( не супермаркеты)??? У меня все посылки ( около 5) с 25 сентября застыли в статусе 'подтверждено продавцом'. У кого нибудь статусы дальше двигаются?
Ну как бы обувь под промик заказал, статус передано в доставку. Скоро будет в пункте выдачи
 
их на половине акков насовали, на большинстве сразу все три что бы не выёбывался наверное, зачем для друга? под бонюсьню что ли? так их на бонусные и валят
Я к тому что не пришел ни один. Акк у меня единственный. Хочу понять есть ли смысл найти человека, который поделится промиком. Т.е. во-первых сработает ли код, во-вторых будут ли последствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.