МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то было так, что в ЛК отображается, что в Боксбериз можно забирать, но кодов не пришло никаких на получение? Из кого коды выбивать то?)
Приходишь в боксбери и говоришь , что кода нет. Робот звонит на номер и прослушиваешь код получения.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Seigalo
Есть способ получить с СДЭК без паспорта? Заказал по глупости на Ивана Петрова и теперь только отменять?:(
 
У меня написано "самовывоз 1 октября", но до сих пор не привезли
А у меня вчера облам был. один зааз в отделение СБЕРа передали, а второй в постамат не смогли разместить и увезли назад. 👎
 
скажите, а 3.5/5, если сразу не сохранил, уже нигде не посмотреть?
 
Есть способ получить с СДЭК без паспорта? Заказал по глупости на Ивана Петрова и теперь только отменять?:(
СДЭК без паспорта не отдаст.
Без паспорта можно получать по СДЭК ID, но оформляется изначально он тоже только на паспорт. И код из смс.
 
  • Like
Реакции: dobro.bro
Тут самое главное чтоб не перестали промо в смс слать. А то оставят только в лк мм а там одна шляпа
Вот в лк и висит промо, но применить я его не могу!
 
В чате якобы продлили пром 3.5/5, но ес-но не применяется "что-то пошло не так попробуйте ввести промокод позже"
Бонусы за заказ на акк с баном начислят, промики продлили - в чате все хорошо всегда, бггг.
 
Может уже писали, на всякий случай держу в курсе - виртуалками юмани опять оплачиваются заказы ММ
В смысле "опять оплачиваются"!? Я только ими и оплачиваю всегда, и проблем не было:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: voxter
Есть способ получить с СДЭК без паспорта? Заказал по глупости на Ивана Петрова и теперь только отменять?:(
Если правильно понимаю, то можно оформить сдек id на себя и привязать к нему номер от акка. (сам так не делал, если что)
 
Да в
Попробуй отзыв написать на товар. Если бан, то напишет, что участие в программе лояльности приостановлено.
Да в том и дело, что начисляют.
И за отзывы и за прошлые заказы.
Чудеса какие-то
 
Бонусы за заказ на акк с баном начислят, промики продлили - в чате все хорошо всегда, бггг.
Эачем они это сделали?😅
Опять устроили вакханалию на сайте😫
Умерла, так умерла...
 
  • Like
Реакции: Дива
Если правильно понимаю, то можно оформить сдек id на себя и привязать к нему номер от акка. (сам так не делал, если что)
да, именно так на днях делала. телефон свекрови - ходила я и оформила на себя, так как акт гражданин вместо постомата положил зонт трость в отделение и в получателе написал не ФИО, а набор цифр. Менять имя фамилию ради зонта не стали:)
только у вас не цифры а другая фио. позвоните на горячую линию - что посоветуют, мне посоветовали так сделать
Но еще раз у меня получатель был набор цифр
 
  • Like
Реакции: GG2
Есть способ получить с СДЭК без паспорта? Заказал по глупости на Ивана Петрова и теперь только отменять?:(
Есть. Получала так когда-то давно. Надо вооружиться скринами заказа, шоколадкой для сотрудника и приветливой улыбкой.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.