МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос в том, стоить делать или не смогу получить)
Опыт показывает, что отдают без кода. Для статистики: делал в один день несколько заказов, к части из них коды вообще не появлялись.
 
  • Like
Реакции: Саша5677 и Helen-Mig
Так смс мне с кодом не придёт. Номер уже случайно отключила. Думала в кари как в еаптеке можно забрать без всяких кодов
Вчера забирала обувь. Подошла к стеллажу, нашла свою коробку, отнесла на кассу, оплатила. Никаких кодов не спрашивали, хотя смс с кодом для получения присылали. Возможно, что так не везде и кто-то попросит код
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Народ, что прям всем промики в лк поприходили?
 
> А в Сбере ребят виртуалку не сделать?
Нет.
В каком смысле нет? Сделать-то можно.

Другое дело, что это просто хуцпа какая-то: абузить сбер сберовскими же картами. Я недавно спрашивала, есть тут кто такой смелый, кто рискнул, но как-то никто не отозвался.
 
  • Wow
Реакции: Дива
  • Like
Реакции: Саша5677
Отменили заказ, 3.5/5 ещё 30 числа, сегодня доставка, на почте висит письмо, пришло час назад, ваш заказ оформлен и обрабатывается, но в письме оплата не 1500, а всего 200 рублей. Бред? На карту деньги вернулись ещё 30 числа, снова списания не было
 
  • Like
Реакции: Botan626
Отменили заказ, 3.5/5 ещё 30 числа, сегодня доставка, на почте висит письмо, пришло час назад, ваш заказ оформлен и обрабатывается, но в письме оплата не 1500, а всего 200 рублей. Бред? На карту деньги вернулись ещё 30 числа, снова списания не было
может баллами оплатила часть?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
В каком смысле нет? Сделать-то можно.

Другое дело, что это просто хуцпа какая-то: абузить сбер сберовскими же картами. Я недавно спрашивала, есть тут кто такой смелый, кто рискнул, но как-то никто не отозвался.
Виртуальную платную можно сделать?
 
1696310999423.png
Хмм... Отличный предзаказ продуктов на следующий год xD
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Привет всем.
Ни у кого нет такого что статусы лажовые в лк ММ. Либо с огромным опозданием меняется. Пишет "подтверждено продавцом" в ЛК ММ, а посылка трекается как покинула РЦ Богородск. И так с Дом Мрака тоже там написано подтверждено продавцом с 4 сентября, а в трекере чекается 18 сентября что "Получена информация по отправлению" мрак какой то с статусами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.