МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут самое главное чтоб не перестали промо в смс слать. А то оставят только в лк мм а там одна шляпа
Да еще если поделят их по категориям, вообще печаль.
 
  • Like
Реакции: Naf88
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Если прям никому сегодня завтра не придет смс с норм промо то это будет первый звоночек
 
молодцы маркетолухи
и на забаненные акки накидали свои промокоды, есесенна - они не робят...
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Дива и Atsu
Будем надеяться что это очередной криворукий ход магкетологов. И дядя Греф будет слать промо со своей мобилы методом перебора зарегистрированных в ММ🤣😁
 
Будем надеяться что это очередной криворукий ход магкетологов. И дядя Греф будет слать промо со своей мобилы методом перебора зарегистрированных в ММ🤣😁
Конечно криворукие, даже пуш уведомлений нету по этим промикам, их половину народу даже не увидит.
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Так смс мне с кодом не придёт. Номер уже случайно отключила. Думала в кари как в еаптеке можно забрать без всяких кодов

@Oceanus помоги. Без всяких кодов он забирал.
ну да, без кода забирал. Дал свою коробку, сказал, проверьте, появился ли заказ
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Ребят, а сейчас поддержка в ММ хоть где-то отвечает? Есть способ связаться с ней? Чат и в вк молчат, дозвониться не реально, вчера 40 минут музыку слушала и говорилку, что мне ответят более,чем через 10 минут...
 
Пришли 2 промо 1/2 на еду на августовские аккаунты до конца дня.
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
В чате якобы продлили пром 3.5/5, но ес-но не применяется "что-то пошло не так попробуйте ввести промокод позже"
 
У кого-то было так, что в ЛК отображается, что в Боксбериз можно забирать, но кодов не пришло никаких на получение? Из кого коды выбивать то?)
 
У кого-то было так, что в ЛК отображается, что в Боксбериз можно забирать, но кодов не пришло никаких на получение? Из кого коды выбивать то?)
боксберри просить повторно отправить
 
В каком смысле нет? Сделать-то можно.

Другое дело, что это просто хуцпа какая-то: абузить сбер сберовскими же картами. Я недавно спрашивала, есть тут кто такой смелый, кто рискнул, но как-то никто не отозвался.
И сделать можно, и оплачиваю без проблем на разных аккаунтах дебетовой и кредитной, только не ставлю галочку "сохранить". И все нормально.
 
Привет всем.
Ни у кого нет такого что статусы лажовые в лк ММ. Либо с огромным опозданием меняется. Пишет "подтверждено продавцом" в ЛК ММ, а посылка трекается как покинула РЦ Богородск. И так с Дом Мрака тоже там написано подтверждено продавцом с 4 сентября, а в трекере чекается 18 сентября что "Получена информация по отправлению" мрак какой то с статусами.
У меня написано "самовывоз 1 октября", но до сих пор не привезли
 
  • Розыгрыши
Реакции: gu74b
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.