МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А его присылают смс-кой, пушем или письмом? У меня ДР прошёл, а нигде ничего...
В сбонлайне бывает в истории уведомлений(справа вверху колокольчик) натыкаюсь на промики,все оповещения наглухо отключены:troll:
 
Подскажите, плиз, кого уже осчастливили промом 1000/2000, а вы картой пользуетесь? Тоже в ожидании днюхи и прома, но карта у меня только для редких переводов. Может стоит пару раз заплатить ею?
 
Работает не только в приложении:
-500 рублей на первый заказ от 2 500 рублей по промокоду SBMAIN
 
Подскажите, как выдают заказы смм на почте и боксберри? Код получения из смс нужен?
Сейчас трек почты появляется в самом заказе. Получение такое же, как и всех других посылок
 
  • Like
Реакции: Zvet
бонусы спасибо даёт списать?
 
Как там обстановка с заказами? Подтверждают ли?

За бонусы подтверждают.
Вчера вечером, когда сайт немного раздуплился, сделал с 2-акков заказ под промо 1000/2000, сегодня подтверждёны продавцами... Правда акки хоть и без покупок, но зарегены с месяца полтора назад и с бонусами на борту.
 
Вчера вечером, когда сайт немного раздуплился, сделал с 2-акков заказ под промо 1000/2000, сегодня подтверждёны продавцами... Правда акки хоть и без покупок, но зарегены с месяца полтора назад и с бонусами на борту.
Бонусы за старые отзывы?
 
Как там обстановка с заказами? Подтверждают ли?

Сделал заказ на купленный купон 1000/2000р, регнул под него новый сберайди, продавцы все подтвердили, пока ничо не отправили)
 
да это тоже палево, можно увести как уже была тут такая история
ты хоть сначала полную цитату посмотри:
24000 бонусов увели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, как выдают заказы смм на почте и боксберри? Код получения из смс нужен?
С боксберри есть вариант получить, даже если номер утерян:
Позвоните на горячую линию боксберри, назовите им все параметры вашего заказа, номер, стоимость, содержание, имя, фамилия получателя. Попросите назвать вам код получения.
если вы сделали заказ на виртуальный (купленный) тел. номер и у вас нет возможности снова зайти в свой акк, то алгоритм при получении через Боксберри, следующий:
1) Звонок на горячую линию Боксбери +78002228000
2) Доводите оператору всю известную вам инфу по заказу ...то как номер заказа, его стоимость и содержание, имя получателя.
3) Оператор в телефонном режиме выдает код для получения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanis и Zvet
Блочит заказы. Это может быть связано с тем что заказ был сделан на акке сроком в 1 день? Впн юзаю
 
Блочит заказы. Это может быть связано с тем что заказ был сделан на акке сроком в 1 день? Впн юзаю
Попробуй через режим инкогнито, некоторым челам выше это помогло.
 
впн РФ? т.к. чужой если смм стал орать как ранее орал на впн см
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера сегодня, вирт номер индивид прайм на него куки отпечаток, но только без инкогнито, любой заказ с промо (без промо не пробовал) сразу лояльность отрубается заказ в отмену
что за нах стал происходить в царстве смм?
 
Не знаю будет ли кому интересно, но вот уже 2 недели по супермаркету происходит следующее. В ночь с четверга на пятницу многие акционные товары поднимаются в цене, причем часто даже выше регулярной. А в понедельник всё опять возвращается. очень странные дела.
 
  • Like
Реакции: madyrs, Olol и IChe
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Не знаю будет ли кому интересно, но вот уже 2 недели по супермаркету происходит следующее. В ночь с четверга на пятницу многие акционные товары поднимаются в цене, причем часто даже выше регулярной. А в понедельник всё опять возвращается. очень странные дела.
Цены меняют продавцы, как и наличие/отсутствие товара.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Не знаю будет ли кому интересно, но вот уже 2 недели по супермаркету происходит следующее. В ночь с четверга на пятницу многие акционные товары поднимаются в цене, причем часто даже выше регулярной. А в понедельник всё опять возвращается. очень странные дела.
Это фигня, рядом со мной Винлаб в СММ пропал (в реале есть), вот это беда так беда!!!
Сначала пару недель назад скидки через СММ убрали, хотя в их приложухе были, теперь вот финита
 
  • Like
Реакции: MgnC
Я говорю про Метро, и на самом сайте Метро такого нет, цены там стабильны.
А это неважно. Цены могут и у Метро отличаться. И меняться хоть по десять раз на дню. Делал заказ в Метро, так один товар сменил цену при переходе со страницы в корзину. А я не заметил и оплатил. Сколько не доказывал потом, что в самом Метро цена ниже, а переплату не вернули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.