МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы через какой сервис используете? simsms.org и sms-activate.org вообще не хотят(
активатор - "другой" (выбирать лучше бджилку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без проблем в том смысле что получается решать или в том смысле что плевать?)
без проблем в смысле приходили смс раньше от сбид на вирт номер, приходят и сейчас
 
Видимо, прошло мимо меня.
Как так?) Я тебе лично писал, когда у @arturs678 24000 бонусов увели.

Screenshot_2022-05-16-07-58-40-61.png

Кстати, @arturs678, чем дело закончилось? вернули бонусы?
 
активатор - "другой" (выбирать лучше бджилку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

без проблем в смысле приходили смс раньше от сбид на вирт номер, приходят и сейчас
Ох, смотрю до 62р подняли, возможно и правда теперь дойдут
 
  • Haha
Реакции: Ленивый
Ждала, когда мне на ДР Сбер подарит промокод 1000/2000. А он мне только 800/2000 подарил. Это за что мне так?
 
В корзине тоже какой-то бедлам идёт,набираю 4-5 разных и у товаров статус в ней меняется хаотично на "нет в наличии у данного продавца"...
Ни промо, ни баллы не поименить
Вчера днём такая же ерунда была!
3 товара, 2 продавца, списываю 50% бонусами.
И по очереди якобы пропадает из наличия то один товар, то второй, то третий. Хотя всё в наличии.
Не знаю с какой попытки, но удалось победить. Подтверждено продавцами, жду доставку...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Как так?) Я тебе лично писал, когда у arturs678 24000 бонусов увели.
А хз как это бывает.
Давеча тут на озоне блендер хотел купить, рассмотрел фотки, прочитал описание и отзывы, сравнил цену с СММ и только перед самой оплатой увидел, что в конце названия блендера стоит дописка "Уценённый товар". Вот как я её сразу не видел? Хз как.
 
Ждала, когда мне на ДР Сбер подарит промокод 1000/2000. А он мне только 800/2000 подарил. Это за что мне так?
А его присылают смс-кой, пушем или письмом? У меня ДР прошёл, а нигде ничего...
 
ебануться столько накопить
Каждому свое, кому то проще с 24-х аккаунтов за месяц-два скинуть 1000 с 2000 на условных продуктах и смарамоить в итоге 24000 и купить потом по фулпрайсу за 48000. Ну а кому то покупать за фулпрайс еду и скинуть 24К с одной покупки. В общем одни и те же яйца, правда одно бывает чуть ниже другого :)
 
Как там обстановка с заказами? Подтверждают ли?
 
За бонусы подтверждают.
 
А его присылают смс-кой, пушем или письмом? У меня ДР прошёл, а нигде ничего...
Мне на день рождения дарили промокод 1000/2000 и подписку Сберпрайм на 3 месяца, в приложении Сбербанк онлайн на главном экране появилась карточка С днём рождения, перешёл по ней и взял подарки.
 
  • Like
Реакции: Tsentros
Подскажите, как выдают заказы смм на почте и боксберри? Код получения из смс нужен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.