МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отменяют заказы только с пустым сбер id? или пока закономерность не ясна
Я успешно делал заказ 3 мая с аккаунтом Sber ID и промокодом 1000/2000. Не думаю, что сейчас блокируют заказы у всех.
 
Как быстро вам отменяют? Вчера с двух акков 1000/2000 заказы сделал, пока полет норм
 
Как быстро вам отменяют?
отменяют моментально
сначало лояльность ёк
потом заказ, как писали выше, сначала отмена по товарам, потом и весь заказ в ёк
p.s. без применения промов на том же акке с убитой лоялкой заказ проходит на ура
p.p.s. по инфе сегодня озвучмлм, сб достаточно хуёво приходится в нынешних реалиях, упор менеджмента сконцентрирован в основном теперь на страховке и ипотеке, см и смм в прибыль пока не вышли
 
отменяют моментально
сначало лояльность ёк
потом заказ, как писали выше, сначала отмена по товарам, потом и весь заказ в ёк
p.s. без применения промов на том же акке с убитой лоялкой заказ проходит на ура
Я через мобильную проксю тарил (можно тлф в режиме модема подрубить), плюс анти-детект браузер (Dolphin Anty в моем случае)
Попробуйте, мб поможет
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Я через мобильную проксю тарил (можно тлф в режиме модема подрубить), плюс анти-детект браузер (Dolphin Anty в моем случае)
Попробуйте, мб поможет
спасибо, буду пробовать, а то третий день бьюсь, ищу в чём же палево, ип думаю не причём, т.к. менял перезагрузкой модема уже раз пять, отпечаток меняется, куки историю чистил, инкогнито пробовал, резалт один - отмена лояльности моментальная практически, как только создал заказ
 
Я успешно делал заказ 3 мая с аккаунтом Sber ID и промокодом 1000/2000. Не думаю, что сейчас блокируют заказы у всех.
3 мая это две недели назад, за это время многое изменилось
 
  • Haha
Реакции: Georg99
У меня странности происходят. Кидаю в корзину Корм, но заказ не делаю, через несколько минут "товар закончился у продавца", убираю из корзины, делаю заново поиск, и у того же самого продавца этот корм снова есть)) Может СММ сам по себе глючит последние дни, вот и отмены туда же идут.
 
Ничего там не перевыполнили. AM.PM и близко нет 1500 необходимых отзывов, при том, что на старте там уже было приличное количество. А на Макиту тем более, там писать и писать. Идисс также спокойно месяц продержится, и вряд ли соберёт нужные 882 отзыва.
Посчитайте на только один лот, шурик 100022770850, с 11 мая по сегодня 90(!!!) отзывов. На кранах и раковинах, когда три дня назад смотрел свои отклонённые, тоже было по 25-30 отзывов на лоте... Выполнили и этот перевыполнят, безвоздмездно :)
 
У меня странности происходят. Кидаю в корзину Корм, но заказ не делаю, через несколько минут "товар закончился у продавца", убираю из корзины, делаю заново поиск, и у того же самого продавца этот корм снова есть)) Может СММ сам по себе глючит последние дни, вот и отмены туда же идут.
Может еще сами продавцы стали отменять заказы когда видят что они с большой скидкой проходят, у меня несколько раз так было что продавец отменял заказ по причине что товар закончился и продолжал продавать этот товар, жалобы в поддержке не помогли
 
Может еще сами продавцы стали отменять заказы когда видят что они с большой скидкой проходят, у меня несколько раз так было что продавец отменял заказ по причине что товар закончился и продолжал продавать этот товар, жалобы в поддержке не помогли
Вряд ли, какая ему разница. Продавец же полную сумму получит, скидку по прому оплачивает Сбер.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
продавец отменял заказ по причине что товар закончился и продолжал продавать этот товар
это такие продаваны там ебанутые, выставляют то чего у них нет, поэтому и не отправляют под разными предлогами
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вряд ли, какая ему разница. Продавец же полную сумму получит, скидку по прому оплачивает Сбер.
А может Сбер из-за санкций стал задерживать эти компенсации и продавец не хочет рисковать зная что у Сбера проблемы
 
  • Like
Реакции: Georg99
Врядли у всех происходит отмена из-за того что какого-то товара нет, скорее из-за того что СберID пустой
Что значит "СберID пустой". В смысле - не живой? Промики 500/1500 без сберID работают - по отменам всё ровно тоже самое.

Я успешно делал заказ 3 мая с аккаунтом Sber ID и промокодом 1000/2000. Не думаю, что сейчас блокируют заказы у всех.
Я сегодня три сделал без проблем, а потом пошли отказы.

У меня странности происходят. Кидаю в корзину Корм, но заказ не делаю, через несколько минут "товар закончился у продавца", убираю из корзины, делаю заново поиск, и у того же самого продавца этот корм снова есть)) Может СММ сам по себе глючит последние дни, вот и отмены туда же идут.
У меня тоже выскакивало такое. Это точно глюк СММ, но с отменой это вряд ли связано.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Может еще сами продавцы стали отменять заказы когда видят что они с большой скидкой проходят, у меня несколько раз так было что продавец отменял заказ по причине что товар закончился и продолжал продавать этот товар, жалобы в поддержке не помогли
дело в том, что я кинул просто в корзину и не применяю промо. читаю тему, анализирую. а вчера и сегодня товар в корзине серый, а потом в том же магазине добавляешь и норм))
 
А подскажите, пожалуйста,кто знает,я правильно понимаю что если оформляется заказ с промиком 1000/2000 и по нему отмена сразу то промик уже считается использованым,так?
 
А подскажите, пожалуйста,кто знает,я правильно понимаю что если оформляется заказ с промиком 1000/2000 и по нему отмена сразу то промик уже считается использованым,так?
Нет, промик не пропадает, на другом аккаунте можно заново использовать.
 
И там так же словить отмену? Может в этом и причина отмен?
Если при этом ещё и программу лояльности блокируют, то явно спалили абуз.

Если же просто отмена, без блокировки лояльности, то может быть в чём-то ещё причина.

Можно и в поддержку тогда обратиться, узнать, почему отменяется. В СберМаркете сразу говорят, что за множественные аккаунты, если это действительно так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.