МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Подскажите, а бан будет если «друг» живет по тому же адресу? (Муж-новорег)
Будет, но скорее всего вам даже не дадут второй аккаунт на одну квартиру зарегать.
 
ааа, мне приходили смс, но почему то на каждый номер по одной. а потом нет, хотя пром использовался. и что инетерсно, мне потмо по моим промам двали лапу пососать, типа ошибка лояльности, а сегодня попробовал, работает
вы не в теме как на один ак так можно набомбить ?
 

Вложения

  • photo_2023-10-01_15-40-16.jpg
    photo_2023-10-01_15-40-16.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 345
Мда, заказал в Самокате впервые, отменили несколько позиций, хотя они есть, так возврата нет - ни чеков ни хера.
 
Нихао братья и сестры:) как поживаем площадка? что нового интересного есть для повторных заказов?)
Проще создавай новый профиль с другой симкой на новом устройстве и айпи. Нормальных промо для повторных заказов нет сейчас. Ну разве что тебе в смс может прийти
 
А кто по своим рефкам сам заказывает, скажите пожалуйста, сегодня СМСки о том что "ваш друг сделал заказ" на первое использование промика приходят?
Нет у нас таких, как можно новорегов самим заводить? Ужос.
Кидал рефки на просторы инета, по 2 из 4 пришли смс, в итоге все 4 затарены, что-то полностью, где-то 40р осталось.


вы не в теме как на один ак так можно набомбить ?
Фотошопом?
 
Будет, но скорее всего вам даже не дадут второй аккаунт на одну квартиру зарегать.
а где именно при регистрации аккаунта на ММ вы квартиру указываете?
 
скажите кто в теме куда можно рефки закинуть чтобы выхлоп был лучше ?
 
а где именно при регистрации аккаунта на ММ вы квартиру указываете?
они представителя му-му домой приглашают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скажите кто в теме куда можно рефки закинуть чтобы выхлоп был лучше ?
спец тема на форуме со своими правилами
 
  • Like
Реакции: vova_nike и rinat944
Здравствуйте всем, кто знает, как бороться с тем, что походу мне забанили поле промокод, после ввода в поле промокод выдает на любой промо, что "что-то поло не так поробуйте ввести промокод позже", сбер айди я отвязывал и удалял аккаунт, неужели это перманент какой-то? дело в том, что номер основной...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-01-15-41-30-585_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_2023-10-01-15-41-30-585_ru.megamarket.marketplace.jpg
    133,2 KB · Просмотры: 322
баллы дают за отзывы на любые товары (есть условия по цене), фото не обязательно
вот пользователь задавал вопросы по отзывам
Понятно ;( Спасибо ☹️
Да слушайте вы их побольше. Регайте спокойно, для личного спокойствия в номер квартиры любую литеру вставьте. Таких акков у меня десятки, банов нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.