МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чатах уже по 16 часов не отвечают ппц...
 
Промокоды на ДР отключили что-ли?(( маска mpdr* не даёт применить почему то. Вчера работал вроде бы.
Видимо эти криворукие помимо 3500/5000 отключили и другие промо (но не все). Может случайно, может специально
 
баллы дают за отзывы на любые товары, фото не обязательно
вот пользователь задавал вопросы по отзывам
не вводите в заблуждение - а то сейчас семян накупит
 
  • Like
Реакции: Atsu
Видимо эти криворукие помимо 3500/5000 отключили и другие промо (но не все). Может случайно, может специально
Мне сегодня наконец первая тысяча за друга пришла, хотела с промо заказ сделать, и облом... как назло))
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Смог сделать заказ по 2/4 который прислали вчера и ночью не работал
 
А кто по своим рефкам сам заказывает, скажите пожалуйста, сегодня СМСки о том что "ваш друг сделал заказ" на первое использование промика приходят?
 
А кто по своим рефкам сам заказывает, скажите пожалуйста, сегодня СМСки о том что "ваш друг сделал заказ" на первое использование промика приходят?
я кидал рефки людям разным, заказы были, пришли 1000 баллов, всё.... из 3 акков с рефками, 1 сработал
 
Нихао братья и сестры:) как поживаем площадка? что нового интересного есть для повторных заказов?)
 
Добрый день! Подскажите, а бан будет если «друг» живет по тому же адресу? (Муж-новорег)
 
А кто по своим рефкам сам заказывает, скажите пожалуйста, сегодня СМСки о том что "ваш друг сделал заказ" на первое использование промика приходят?
Я не сама заказывала, а другие. Пришли сегодня на два номера такие смс.
 
я кидал рефки людям разным, заказы были, пришли 1000 баллов, всё.... из 3 акков с рефками, 1 сработал
Я немного не про это, япро приход СМС на номер телефона о первом использовании и именно за сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не сама заказывала, а другие. Пришли сегодня на два номера такие смс.
Понял, спс, значит что то идёт не так ))
 
Я немного не про это, япро приход СМС на номер телефона о первом использовании и именно за сегодня
ааа, мне приходили смс, но почему то на каждый номер по одной. а потом нет, хотя пром использовался. и что инетерсно, мне потмо по моим промам двали лапу пососать, типа ошибка лояльности, а сегодня попробовал, работает
 
На какие акки 2/3 идёт? Что-то пусто, симки актив с утра. Вчерашние 1/1.05 потратила, что были
 
ааа, мне приходили смс, но почему то на каждый номер по одной. а потом нет, хотя пром использовался. и что инетерсно, мне потмо по моим промам двали лапу пососать, типа ошибка лояльности, а сегодня попробовал, работает
смс может как приходить, так и не приходить. на начисление это не влияет.
если смс приходит, то только 1 раз обычно.

если пром не применяется, и пишет про "ошибку программы лояльности" и он пропал из личного кабинета - то все 5 активаций закончились. но если была отмена заказа какого-то из этих 5 активаций, то он опят возрадится и начнет работать. поэтому стоит следить за этим.
 
  • Like
Реакции: stas spb и Helen-Mig
Подозрительное молчание по 1000/1050? Заработали? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.