МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из акка кого то ещё выкинуло?
 


Снова выбило
 
гарантий, что бан не прилетит, вам никто не даст, к сожалению
но в теме писали, что обнуленные аккаунты без бана имеют больше шансов на жизнь, чем аккаунты с банами...
А если промокод новорега не использовать?
 
Всех выкинуло
 
Первый раз такое, на акке доставка создана, раньше подтверждение продавца приходило за 5-10 минут, сейчас уже жду почти час.
Или заказов много или что?
У меня 2 часа подтверждался сегодня. Читал у кого то 8 часов было, так, что ждите.
 
А вернет в аккаунты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня из 6 виртуальных выкинуло
 
не могу понять в чем проблема, ввожу код с смс, начинается вход в мм и тут же выкидывает. Зайти не возможно. У всех такое?
 
вчера так же выбило,ждём
 
Ладно, последний рубеж можно и в кровати подождать. 2/3 заказов есть, если все будет ок - можно и третий допилить, если корзина на отвалится целиком.
 
А по какой причине вообще банят в программе лояльности?
 
Люди а фрода же нет на промо 3500/5000?
 
если как вчера, то потом все акки сами войдут.
 
  • Like
Реакции: kuznets
А по какой причине вообще банят в программе лояльности?
официальная версия - за мультиакки или злоупотребление программой лояльности. если же инет почитать - банят за все подряд. и самое паскудное - хрен чего докажешь.
 
не могу понять в чем проблема, ввожу код с смс, начинается вход в мм и тут же выкидывает. Зайти не возможно. У всех такое?
так же, выкинуло из всех акков, никуда не зайти ни сбер айди, ни по тел
 
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Заказ таки доставили. Курьер позвонил за 15 минут.
В заказе часть позиций отсутствует, я при заказе в ММ выбираю "Не звонить, убрать товар", т.к. если я не ошибаюсь, на замены пром не действует.
Ну а остальное, как и у всех по классике: заказ в статусе "Подтверждено продавцом", никаких изменений по позициям в заказе в ЛК ММ, итоговый чек пока что также не прислали.
Я обычно тоже ставлю не звонить, убрать товар (раньше все замены шли по фулл прайсу). Но вчера когда хаос творился с заказами, мне позвонила девушка с магазина Лента сказала что вижу вы сделали заказ с купоном, но оплата не проходит у них, и нужно будет подождать и что некоторые товары отсутствуют но есть замена, я уточнил поменяется ли конечная цена, на что ответила: замененные товары пойдут в купон, а доплатить придется 33 рубля, так как вес мяса окажется чуть больше. Так и получилось. Думаю это нужно проверять еще, возможно грамотный сборщик попался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.