МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У всех есть способ оплаты?
 
Около 12 дня сделал заказ в Окее с доставкой на сегодня, даже странно что окно было.
Сначала долго не создавался заказ, потом долго висел в статусе "Создан". В итоге статус "Подтверждено продавцом" висит до сих пор, уже 5 часов.
На почте аккаунта обнаружил чек из ОФД, который пришёл спустя 4 часа после оплаты заказа. По этому чеку есть все позиции, что в заказе, ну и общая сумма аналогичная, как и в ЛК СММ.
Если пришёл данный чек, то уже можно сказать, что заказ собран?
Заказ таки доставили. Курьер позвонил за 15 минут.
В заказе часть позиций отсутствует, я при заказе в ММ выбираю "Не звонить, убрать товар", т.к. если я не ошибаюсь, на замены пром не действует.
Ну а остальное, как и у всех по классике: заказ в статусе "Подтверждено продавцом", никаких изменений по позициям в заказе в ЛК ММ, итоговый чек пока что также не прислали.
 
Кому-нибудь сегодня приходили бонусы по старым рефкам?
да, реф выкладывала примерно в конце августа первые числа до 3-4 сентября. первые начисления по нему были 2 недели назад. сейчас еще 1 прилетела.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
ММ не приветствует обнуление аккаунтов, которое часто используется (точнее использовалось) пользователями как уход от бана ПЛ, поэтому такие обнуленные аккаунты с огромной вероятностью снова получают бан ПЛ.
У вас аккаунт получил бан? Почему вопрос возник? Если бана нет - ждите спокойно свои баллы и тратьте их.
Если бана нет, могу я удалить и создать сберid? Чтобы бонусы позеленели?
 
Как вы заказываете, блин. Полчаса уже обновляю как идиот и нет поля оплаты
На удивление сейчас всё ок, за 10 минут спокойно собрал и сразу же оплатил. Ни одной ошибки.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Если бана нет, могу я удалить и создать сберid? Чтобы бонусы позеленели?
гарантий, что бан не прилетит, вам никто не даст, к сожалению
но в теме писали, что обнуленные аккаунты без бана имеют больше шансов на жизнь, чем аккаунты с банами...
 
гарантий, что бан не прилетит, вам никто не даст, к сожалению
но в теме писали, что обнуленные аккаунты без бана имеют больше шансов на жизнь, чем аккаунты с банами...
А вообще кроме удаления акка нет способа получить бонусы спасибо вместо желтых монеток?
 
у кого не прошла оплата и отменили заказ, всем пришли смс что баллы вернут в течении дня и еще новый промик такой же дадут в течении 5 дней?
 
  • Like
Реакции: Pohnaname
Если бана нет, могу я удалить и создать сберid? Чтобы бонусы позеленели?
Решил, в один момент, по той же самой причине обнулить аккаунт. После обнуления подождал две недели, а после зарегался снова. Появились зелёные бонусы, я применил промо новорега и через неделю забрал заказ. Через неделю после получения прилетел бан лояльности
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Jefian
Купон 1000 от 1050 intmg... привязан к акку?
 
А вообще кроме удаления акка нет способа получить бонусы спасибо вместо желтых монеток?
теоретически - через техподдержку можно попробовать, но шанс стремится к 0
практически - только удаление
 
Народ подскажите если На завтра оформить доставку с промом, все пройдет? Или при сборке может слететь? Так сегодня последний день
если дойдет до сборки не слетит, но сам заказ еще до этого может отменится, например лента любит вырубить все интервалы в определенные промежутки времени и заказ усе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.