МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привезли заказ из ленты делал сегодня утром, а из окея отменили тоже делал сегодня заказ раз через раз довозят
 
  • Like
Реакции: yeliss


Ошибку лояльности пробить реально? Другие коды норм, да и этот днём работал, оплату не пробил, начал заново и теперь лояльность нивкакую
 
  • Like
Реакции: yeliss
Привезли заказ из ленты делал сегодня утром, а из окея отменили тоже делал сегодня заказ раз через раз довозят
Тоже самое сегодня, ленту отменили, а магнит потом сразу же собрали и привезли. В общем до победного нужно юзать все варианты))
 
  • Like
Реакции: yeliss
Ошибку лояльности пробить реально? Другие коды норм, да и этот днём работал, оплату не пробил, начал заново и теперь лояльность нивкакую
видимо код не восстановился, вот и ошибку лояльности показывает
 
  • Like
Реакции: yeliss
Тоже самое сегодня, ленту отменили, а магнит потом сразу же собрали и привезли. В общем до победного нужно юзать все варианты))
Щас из окея переоформил на завтра надеюсь довезут
P.S. если отменят то мм дадут замену промику или скажут иди на три буквы?
 
  • Like
Реакции: yeliss
Хоть кому-то сегодня присылали итоговый (второй) чек за полученный сегодня заказ из супермаркетов?

А то без него не угадаешь, какие товары отменили при сборке, а какие забыли. В карточке заказа сегодня ничего не меняется.
Через пару часов после доставки чек пришел.
 
  • Like
Реакции: yeliss и tuzpro
видимо код не восстановился, вот и ошибку лояльности показывает
Он после отмены заработал, т.е восстановился. А теперь долбится. Скиньте в ЛС кому там уже не нужны KORT, протестить
 
Было у кого что промо 1500/1550 сбрасывали только 50%?
 
  • Like
Реакции: еемп
Он после отмены заработал, т.е восстановился. А теперь долбится. Скиньте в ЛС кому там уже не нужны KORT, протестить
а сами на другом аккаунте не пробовали?
 
Давно рассылка 3/6 была?
 
Ребята, мебель на 3к максимум могу билайновским 1,5/3 скинуть?
 
https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/page-5988#post-4920742
повторюсь ,, создан не чего не значит .. через 2,30 курьеры появились в дверях и судорожно просились забрать заказ ;)
Что у вас там за курьеры, у одного скребутся, у второго ползают под дверью, молят забрать заказ, наверно милостыню еще просили?
 
  • Like
Реакции: nanoge
вобщем заказ который отменили стал потом в статус СОЗДАНО. я нанажал отменить. он не отменился . опять статус создано
Поменяли политику. Вчера не давали оформить, теперь будут насильно навяливать заказы 🤣 . Надо держать руку на пульсе, вдруг сами там мне что нибудь создали и привезут.
У меня другой прикол. Сегодняшняя привезенная доставка перешла в статус продления, и якобы привезут ее завтра. Вот штормит приближение, капец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.