МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже, что он)
Вот честно, не понимаю, зачем себе лепить аватарку другого пола, чтобы к тебе именно так и относились?

Ну ещё аватарки-гифки-вырвиглаз не понимаю. но мне же ответят, что это жуткий креатифф. А если сильно режет глаза - всегда можно послать в игнор :)

по моим очень неточным ощущениям
вот это правильно!

Кстати заметили наверное многие, что при звонке время ответа определенное четко в разные дни. Вот сегодня три раза звонил -- 25 мин
Нет, сначала 0, потом 15, потом 10 :)
upd: только дошло, что в сумме как раз 25! Теория подтвердидась!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nikolaytehno и 8Smertnik
оплачивал новой виртуалкой юмани, платеж не прошел - система безопасности заблокировала операцию как потенциально опасную. это новый антифрод такой? или глюк юмани?
я сегодня за весь день тоже ни разу, так и не смогла виртуалкой юмани оплатить, тинькоф нормально с первого раза все прошло
 
Ребят, кто помнит, что я вчера хотел судиться со СМ, хотел сказать что суда не будет, заднюю сдали конкретно очканули 700 бонусов накинули, если у кого там какие проблемы возникают, пишите в поддержку что меня знаете, этого будет достаточно, что бы вопрос в вашу пользу решился
поддержка по несколько дней отвечает.... сказали такого хмыря не знают и это все провакация )))
 
Вот честно, не понимаю, зачем себе лепить аватарку другого пола, чтобы к тебе именно так и относились?
Но вот мужская половина куда чаще себе женские фото ставит), не могу вспомнить кто из дам себе мужчин поставил бы.
 
Зато отзывы сегодня сразу модерируют

Ещё бы завтра за них подкинули бонусов 😶
 
Хм. Возможно специально мне впарил станцию вместо хаба.
Теперь уже задумался, что надо бы промо выбить, а то слишком хитрый продаван :)

На какой промо можно рассчитывать? У кого опыт есть в этом деле?
вплоть до полной компенсации может быть)
 
  • Like
Реакции: Nikolaytehno и steambit
где вкусные промо...
1695666764506.png
 
сегодня кроме оскорбинок были какие промы хорошие?
 
Осталось только понять, как хитро это сделать 🤔
дак так и напиши.... меня очень расстроила ситуация с доставкой подарка... вместо подарка получил какую то хрень нафиг не усравшуюся и все такое.... очень огорчен и расстроен......
 
Осталось только понять, как хитро это сделать 🤔
разыграй сценку, мол для тебя это очень большая трагедия, и по сложившимся обстоятельствам ты не можешь вернуть не тот товар) мол тебе испортили план, или тп))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак так и напиши.... меня очень расстроила ситуация с доставкой подарка... вместо подарка получил какую то хрень нафиг не усравшуюся и все такое.... очень огорчен и расстроен......
шикарная идея
 
  • Like
Реакции: steambit
Так народ, кто сегодня покупки делал, у всех нормально бонусы списывались?
Сейчас сделал заказа, промик, часть остатка бонусами, ну и деньгами немного. Всё прошло, но вот только баланс бонусов не изменился.
 
Через сбер йд не входит?! Нельзя что ли сейчас акк замутить? Подскажите люди добрые_)
 
А теперь слушай меня, дерзкий малыш)))
Под промо 4/5 я взял 10 телефонов inel на 2 симки, оплатив баллами остаток. Итого один телефон обошёлся 100 (!) баллов! Арифметика, сынок, она и в Африке арифметика, какие промо ты к ней не применяй))) Все исходит так или иначе от начальной цены.
И да, два моих телефончика весят и занимают места меньше, чем твой кирпичик))) И, когда мне нужно идти получать заказ или еще зачем-то взять с собой один номер, я не кладу каждый раз в карман большой пауэрбанк, а лишь маленький легкий телефончик)))

А, если совсем уж серьезно, то каждый др...т, как хочет и не надо навязывать тут свое мнение, утверждая, что оно истинно правильное! У меня есть и такой и такой телефоны и лично мне удобно с маленькими. Это что касается удобства, все индивидуально. А вот то, что стоимость обслуживания одной симки в мелких телефонах минимум в два раза ниже - отрицать не стоит, а то мы подумаем, что ты математику не доучил)

P.S.: считаю споры на эту тему бесполезными и не стоит тут что-то так яро утверждать, выдавая за единственную истину!
А твой Itel не отправляет скрытно смс хозяину с личными данными как BQ2817 и BQ2455?😾
 
оплачивал новой виртуалкой юмани, платеж не прошел - система безопасности заблокировала операцию как потенциально опасную. это новый антифрод такой? или глюк юмани?
Оплачивал в субботу картой местного банка, пластик заблокировали по такой же причине, сегодня карту разблокировали. Что было так и не понял. Это какой-то уникальный чудомаркет, каких только ошибок за последнее время не проявлялось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.