МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Подскажите, какой указан МСС при заказе?
 
Привезли не тот заказ.
Заказывал Яндекс хаб, а привезли станцию лайт. По цене разницы особо нет.
Я не против оставить станцию.

Как в таких случаях поступают?
 
Привезли не тот заказ.
Заказывал Яндекс хаб, а привезли станцию лайт. По цене разницы особо нет.
Я не против оставить станцию.

Как в таких случаях поступают?
попробуй с тех поддержки выбить промо) правда придется заморочиться...
 
  • Like
Реакции: Nikolaytehno и steambit
у меня на компе в яндекс браузере не открывается. сейчас открывала другой акк с мобилы, там в опере этот круг.
хотя в опере на компе все открывается, и в яндекс браузере мобильном тоже все открывается.
фигня какая-то... o_O
На мобиле прера пашет)
Реально фигня
 
  • Like
Реакции: Nikolaytehno и Atsu
попробуй с тех поддержки выбить промо) правда придется заморочиться...
А если без промо, то просто могу оставить себе этот заказ? Или нужно написать в техподдержку, чтобы потом мозг не сушили, ну мало ли типа взял не свой заказ и т.д.

Мне не хочется время тратить на разговоры с поддержкой.
 
А если без промо, то просто могу оставить себе этот заказ? Или нужно написать в техподдержку, чтобы потом мозг не сушили, ну мало ли типа взял не свой заказ и т.д.

Мне не хочется время тратить на разговоры с поддержкой.
если тебе ничего более, кроме чем оставить станцию не нужно, то просто забей и все. То что положили станцию а не хаб, это уже косяк продавца. Если бы он сделал это по ошибке, еще до того как к тебе приехала бы станция написал бы тебе и решил вопрос
 
Привезли не тот заказ.
Заказывал Яндекс хаб, а привезли станцию лайт. По цене разницы особо нет.
Я не против оставить станцию.

Как в таких случаях поступают?
можно просто забить и ничего не писать. они скорее всего тоже ничего не напишут.
мне как-то привезли шланг вместо утеплителя. А я уезжала и было некогда с ними связываться, думала, что они сами напишут или позвонят. до сих пор не позвонили.
 
  • Like
Реакции: steambit
В приложухе не дает.
Народ, бонусы с промокодом у всех не списываются на старорегах?
только что в Ситилинк заказ делал - предложило списать бонусы с промокодом, но тут я отказался
друзья не могли бы лайков накидать?
щас те накидают, люди добрые
 
привет. Было к кого такое типа банер слева в углу на приглагение друзей висит жмякаю переходит в промокоды а там пусто. Нуежель заблочили мне? я так то вроде уже сделал заказы и вроде даже первые заказы должны были баллы накидать но теперь и промо пропал и баллов нема.
 
привет. Было к кого такое типа банер слева в углу на приглагение друзей висит жмякаю переходит в промокоды а там пусто. Нуежель заблочили мне? я так то вроде уже сделал заказы и вроде даже первые заказы должны были баллы накидать но теперь и промо пропал и баллов нема.
промо промодает из личного кабинета когда уже было 5 активаций по нему.
 
привет. Было к кого такое типа банер слева в углу на приглагение друзей висит жмякаю переходит в промокоды а там пусто. Нуежель заблочили мне? я так то вроде уже сделал заказы и вроде даже первые заказы должны были баллы накидать но теперь и промо пропал и баллов нема.
попробуй с приложения получить промо
 
промо промодает когда уже было 5 активаций по прому.
вот и думаю что уже сделал 5 активаций, а баллов чето нету хотя по моим очень неточным ощущениям за первые 1-2 заказа должны уже придти бы
 
вот и думаю что уже сделал 5 активаций, а баллов чето нету хотя по моим очень неточным ощущениям за первые 1-2 заказа должны уже придти бы
быллы обещают через 14 дней после ПОЛУЧЕНИЯ заказа. и это если вы знаете точные даты получения заказа. если не знаете, то тут можно только гадать когда "друг" получил свой заказ.
+ это ММ тут все с задержками.
 
Привезли не тот заказ.
Заказывал Яндекс хаб, а привезли станцию лайт. По цене разницы особо нет.
Я не против оставить станцию.

Как в таких случаях поступают?
Включить

Rammstein​

и пороть мокрыми розгами всё.что под руку попадётся,а потом сесть и подумать,что больше нужно-Яндекс хаб или лайт-и принять единственно правильное решение...Кто-же за тебя это решит?
 
Ребят, в заказе на билайн через мм можно продлить срок резерва?
 
Привезли не тот заказ.
Заказывал Яндекс хаб, а привезли станцию лайт. По цене разницы особо нет.
Я не против оставить станцию.

Как в таких случаях поступают?
Мне круче, заказал грядку, привезли ситечко набор из 3х штук. Продавец Rekam shop. Да ещё два набора. Теперь у меня много ситечек, а на обращение никто не отвечает
 
Если бы он сделал это по ошибке, еще до того как к тебе приехала бы станция написал бы тебе и решил вопрос
Хм. Возможно специально мне впарил станцию вместо хаба.
Теперь уже задумался, что надо бы промо выбить, а то слишком хитрый продаван :)

На какой промо можно рассчитывать? У кого опыт есть в этом деле?
 
Интересно, у них русские буквы закончились когда они слово "состав" писали ?

IMG_20230925_205645.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.