МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят оформил заказ в Сити-линке, самовывоз. Написано "возьмите с собой паспорт". Фамилия не моя. Подскажите как там процедура происходит ?
 
Написано "возьмите с собой паспорт". Фамилия не моя. Подскажите как там процедура происходит ?
Код придёт, на кассе скажете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прекрыли возможность списывать бонусы с промо или временный глюк?
Пробуйте под другим браузером. Сегодня много жалоб, на неработающий сайт под отдельными браузерами.
 
Подскажите как там процедура происходит ?
Нормально, на кассе смску отправят по номеру указанному в заказе, назовешь код, дадут чек, с ним на получение товара. (покупал где-то 1.5-2 недели назад).
 
800/2500 на повторный заказ для тех кто еще не заказывал с этим промо)
многим заходят такие раздачи, поэтому держите еще... В лс дам личные кому надо

mpdr29rbdmg3h
mpdr2ubhfvfw4
mpdr2wrdm3896
 
Непонятно, один и тот же браузер. В основном белый фон с кружком, а в клоне сайт открывается.
В некоторых в обоих не открывается.
Опять браузеры все обновлять надо?
 
Непонятно, один и тот же браузер. В основном белый фон с кружком, а в клоне сайт открывается.
В некоторых в обоих не открывается.
Опять браузеры все обновлять надо?
Разумеется... http1.2 уже давно не в моде))
давно там от абузеров подняли планку)
 
  • Sad
Реакции: acidant
Код придёт, на кассе скажете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пробуйте под другим браузером. Сегодня много жалоб, на неработающий сайт под отдельными браузерами.

В приложухе не дает.
Народ, бонусы с промокодом у всех не списываются на старорегах?
 
Непонятно, один и тот же браузер. В основном белый фон с кружком, а в клоне сайт открывается.
В некоторых в обоих не открывается.
Опять браузеры все обновлять надо?
У меня сегодня весь день такая ерунда. Хромоподобный браузер просто крутит кружок, но так и не загружает сайт, а приложение при попытке зайти в заказы просто вылетает. Даже хз как зайти в аккаунт для оформления заказа)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Лол, мне в сболе старый уже использованный пром 1/1,5 сперва до 25.09 продлили, а теперь аж до 30 числа. 🤡
 
  • Dislike
  • Wow
  • Like
Реакции: Emilianna, Atsu и pipped
Непонятно, один и тот же браузер. В основном белый фон с кружком, а в клоне сайт открывается.
В некоторых в обоих не открывается.
Опять браузеры все обновлять надо?
у меня на компе в яндекс браузере не открывается. сейчас открывала другой акк с мобилы, там в опере этот круг.
хотя в опере на компе все открывается, и в яндекс браузере мобильном тоже все открывается.
фигня какая-то... o_O
 
В приложухе не дает.
Народ, бонусы с промокодом у всех не списываются на старорегах?
все списывается. только что заказ делала. смените браузер.)
делала заказы с разных мобильных браузеров.
сегодня в принципе мм штормит
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.