МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так все так и получают очень давно
так я и не спорю. но вопросы то постоянно задают. А я всю жизнь либо в 5POST , либо в боксберри получаю. Но тут так звезды сложились...
 
вот этот возьми, https://megamarket.ru/catalog/detai...500ssd1-100027328167/#?related_search=crucial
все остальное шлак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Изначально выбирался самый дешевый, поэтому посоветовал этот. Брак бывает у всех производителей. И с гарантией Ситилинка все понятно. А сколько лет гарантию дает Lime Store и куда сдавать по гарантии, никто случайно не знает?
 
Изначально выбирался самый дешевый, поэтому посоветовал этот. Брак бывает у всех производителей. И с гарантией Ситилинка все понятно. А сколько лет гарантию дает Lime Store и куда сдавать по гарантии, никто случайно не знает?
я знаю. у меня случай был в теме озона - сдавал товар по гарантии. и лично мне похер было кто там продавец. претензии были к озону. Не думаю что если возникнет прецедент по ММ будет иначе
 
ООО "Бион" нормальная кантора?
 
я знаю. у меня случай был в теме озона - сдавал товар по гарантии. и лично мне похер было кто там продавец. претензии были к озону. Не думаю что если возникнет прецедент по ММ будет иначе
Что-то у меня есть подозрения, что при вопросе о гарантии ММ пошлет. К продавцу.
 
Народ, подскажите, заказ в самокате не даёт оплатить, пишет про систему безопасности. На акке бан, судя по тому, что все товары с кешем 1%. Хочу потратить остатки баллов, а тут фигня такая. Всё, не даст списать фантики? У кого-нибудь было такое? Screenshot_2023-09-25-19-09-20-393_com.ludashi.dualspace.jpg
 
Изначально выбирался самый дешевый, поэтому посоветовал этот. Брак бывает у всех производителей. И с гарантией Ситилинка все понятно. А сколько лет гарантию дает Lime Store и куда сдавать по гарантии, никто случайно не знает?
Как уже выше писала, покупали у них видеокарту - с картой прислали заполненный гарантийный талон на 36 месяцев.
 
Народ, подскажите, заказ в самокате не даёт оплатить, пишет про систему безопасности. На акке бан, судя по тому, что все товары с кешем 1%. Хочу потратить остатки баллов, а тут фигня такая. Всё, не даст списать фантики? У кого-нибудь было такое? Посмотреть вложение 676803
сегодня про юмани уже писали
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
  • Like
Реакции: Fortunit и Helen-Mig
Все что ли, песенка спета?
 
Как уже выше писала, покупали у них видеокарту - с картой прислали заполненный гарантийный талон на 36 месяцев.
У меня тоже есть от них гарантийный талон. Там ссылка по гарантии на сайт 3logic. А на сайте: Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр производителя или в наш отдел гарантии, расположенный по адресу: Москва, Бережковская наб., дом 20, строение 33. В Ситилинк будет проще по гарантии сдать.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Что то ММ бонусы не дает списать с промокодом, пишет - не удалось применить бонусы, попробуйте еще раз.
Аккаунт не в бане.
В чем может быть дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.