МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бана нету? а то там чел какой-то баном пугал
Пхах. А я только сейчас заметил, что они на отдельные категории, а я все на тушенку слил сразу,даже не дочитав. Но вроде все прошло нормально. Передали продавцу.
 
Пхах. А я только сейчас заметил, что они на отдельные категории, а я все на тушенку слил сразу,даже не дочитав. Но вроде все прошло нормально. Передали продавцу.
ты шо в бункере живешь?
 
1500 будет наверное стоить где то и нафиг он нужен тогда ?)
3000\10000 на халяву дают, 500р. максимум, за больше уже не выгодно, т.к. новорег.
PS Просить на халяву, как поберушка, не буду, поэтому прошу дать ссылку на телегу\форум, где можно надежно купить.
 
  • Like
Реакции: Fockers и Jefian
А я не отдаю по-твоему? Выложил тоже один выше. Надо будет - выложу еще. Так что твой выпад мимо.
Вместо того, чтобы писать фуйню, выложил бы код, как я. Вот второй код, чтобы ты зря говном тут не исходил.
1500/3000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дедуль, а не поделишься еще, пожалуйста?
 
В билайне какая-то ссыль привязана к прому и еще пром привязан к телефону билайна.
 
А для старичков промики есть, на 50% хотя бы?
 
По моим наблюдениям на акки, где дали промо для друзей на 5 активаций, смс с личными промокодами не приходят. Прошу подтвердить или опровергнуть.
 
По моим наблюдениям на акки, где дали промо для друзей на 5 активаций, смс с личными промокодами не приходят. Прошу подтвердить или опровергнуть.
приходят
 
По моим наблюдениям на акки, где дали промо для друзей на 5 активаций, смс с личными промокодами не приходят. Прошу подтвердить или опровергнуть.
Аж 2 сразу пришло сегодня на основу где промо друзей, на обувь одежду 4\2 и 1\2 на всё
 
  • Like
Реакции: oleole
у вас возможно бонусы автоматически применились? в корзине часто с учетом возможного списания ваших бонусов показывает. поставьте на списание 0
Нет, никакие бонусы не применялись, там был глюк, общую сумму показывало правильно, а кэш считало от какой то заниженной цены, это видно на скрине. Точно самое и с их мегамаркета косметическим магазином - в шапке где все проды 60% кэш, а при добавлении в корзинку только 15. При этом, кэш менялся чуть в большую сторону, если добавить еще какой то товар в корзину, чего как бы вообще не должно быть, он же у каждого товара свой.
 
  • Like
Реакции: Atsu
10\5 это в приложении билайна?
 
  • Like
Реакции: Atsu
У Билайна какой фонд акции, если завтра закажу, не протухнет пром?
 
а что с Ситилинк,пишут кеш есть а в корзине уже нет,типа обманули?(
 
По моим наблюдениям на акки, где дали промо для друзей на 5 активаций, смс с личными промокодами не приходят. Прошу подтвердить или опровергнуть.
Приходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.