МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1550 на 1 заказ? ничто не написано.
 
Детские товары пришел пром 2/4 akbn***, действует до завтра.
 
Меня один еще момент интересует. Дня два назад был в поездке и мне на смартфон 2-сим приходит уведомление на акционные пять промо 1000/5000 для друзей. Ну я обрадовался а времени проверять не было. А т.к. на первую сим уже такой приходил то я резонно подумал что это на 2-ю сим т.к. на ней тоже акк с недавним заказом.. Но когда я проверил тот акк то на нем не было этого промо, пусто было. Уведомление (не смс) тоже исчезло из смартфона они там один день вроде хранятся вобщем найти не смог, теперь думаю что это было..
 
  • Like
Реакции: Jefian
у всех ситилинк показывает 30% кэшбэк, а при оформлении 4%?

Не появилось никаких новых промо на заказ 30к электроника?
 
Какие самые большие повторки сейчас есть?
 
  • Like
Реакции: Georg99
так понятно что на первый заказ и у меня на первый, он к номеру привязан или нет? понять не могу. проверял кто? неохота расчехляться )))
промики на первый заказ не привязаны к номеру. да и в принципе промики из сбера вроде в 99% случаев не привязаны
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ангар А
Кому-то кроме меня ещё не приходят промокоды? Недели за 3 ни одного промокода не прислали ни На один из аккаунтов. Ни в сболе, ни в смс. Вообще пусто, как жить то?
 
  • Like
Реакции: Koza
Кому-то кроме меня ещё не приходят промокоды? Недели за 3 ни одного промокода не прислали ни На один из аккаунтов. Ни в сболе, ни в смс. Вообще пусто, как жить то?
у меня тоже засуха вторую неделю(
за 2 недели пришла пара 500/1000 и три штуки 500/1500( которые я с чистой совестью пропустила)
а в сбере они только продлевают и продлевают промы которые я уже давно использовала(
 
  • Like
Реакции: GG2
Баллы кому нибудь вернули за вчерашние отмененные заказы с баном-разбаном?
 
По поводу 1500/1550: чекнул 2 акка Сбера, номера которых привязаны к СберID и ММ - промов нет. Чекнул акк колдыря одного - пром есть, в корзине. На первый заказ. На продукты питания не работает. Сроки с 22.09 по 02.10. Одно применение.
Выглядит так.

Бонусом прилетело 2 от 3 по смс на один акк.
 

Вложения

  • photo_2023-09-22_19-00-01.jpg
    photo_2023-09-22_19-00-01.jpg
    78,4 KB · Просмотры: 183
Кому-то кроме меня ещё не приходят промокоды? Недели за 3 ни одного промокода не прислали ни На один из аккаунтов. Ни в сболе, ни в смс. Вообще пусто, как жить то?
как я
юзать
реф 1 от 2 на новый
билайн 1.5 от 3 на новый
юзать wow1500 на новый
и тут много людей, которые делятся хорошими промо просто так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одно применение.
ну можно что-то нужное купить же, не только продукты
 
Ох уж эти дроповоды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все мы ищем, но находя единицы( :(
надо пойти соседей опросить)
Повезло, если есть у кого искать😀Ну-с, может где-то как-то... Посмотрим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.