МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С некоторых пор SberPay платить выгоднее, ну а если на разных аккаунтах одним SberPay платить, особенно на новых, то это не палевно ? Так делал кто? Какова статистика?
Тоже интересно. При оплате же номер указываешь, на котором сбол есть. ММ его видит и связать номер с акками не проблема. Вроде, сейчас пока за это не банят. Но в любой момент включат и забанят все акки связанные.
 
Вирт. номера Тинькофф бесплатные? Сколько штук можно подключить к 1 физ. симке?
 
А вот ко второй посылке код прийти не может, поскольку сим-карта, по каким-то неведомым причинам, перестала принимать смски, причём любые. Написал в тп Тинькофф, отправили тестовое сообщение, оно дошло. Но смс от всяких сервисов доставки, аптек и пр. не идут.
Было у меня подобное на симке пчелайна, вообще SMS перестали приходить, после общения в чате пришлось идти менять симку.
Возможно и у вас она так сломалась.
 
  • Sad
Реакции: ЪУЪ
у каждого человека свои траблы то с симкой то с посылками у кого что.... все такие разные, и всё таки мы вместе...
Греф, объединяет людей.
 
  • Like
Реакции: Данка и Jefian
у каждого человека свои траблы то с симкой то с посылками у кого что.... все такие разные, и всё таки мы вместе...
Греф, объединяет людей.
на авито xD я прям понимаю, что 1й кто мне пишет в личку - сколько штук, это абьюзер ММ.
ибо дешевле только ворованные :wink:
 
  • Like
Реакции: Jefian
как часто задерживают доставки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и надолго ли это?
 
Идите уже в пунк выдачи. Нажмут кнопочку в компе и вам поступит звонок. назовете циферки оператору,который робот скажет и все.
уже дозвонился до оператора попросил заново отправить код, сходил забрал заказ)
 
Блин, не пойму как с телефона уменьшить картинку, удалю
Screenshot_20230922_193901.jpg
через пару минут.
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Да поздно, это ж недели 2 назад приход был. А что больше никому таких не прилетало чтоли?
ну логично, что те, кому прилетели молчали как не хорошие люди и не делились с другими нуждающимися)) 🤣 🤣 🤣
 
Пришел пром 2/4 на все категории, кроме техники и электроники. Набираю товаров на 4400, пытаюсь применить, а мне пишет - сумма товаров должна быть не менее 4000, в чем прикол?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.