МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое часто?:
Извините, сегодня мы не успеваем выполнить Доставку …. Уже уточняем новую дату. Ожидайте СМС.
 
блин а мне на один 3/5 пришло, а на второй 0/5 уже больше месяца назад рефку использовали.
Да я вообще впервые такие бонусы получил. У меня на двух аках есть рефка, вот на одном такой подгон, на втором пока пусто!
 
Я деоникой бреюсь, одной кассеты с 6 лезвиями хватает в среднем на 2-3 месяца. По промокодам цена сладкая, учитывая то, что на вб за 12 кассет просят под 2.2к
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да хоть так, мне же надо все таки дотарить эти сраные кассеты, ибо я на них уже рассчитывал...
Может, повезет, и 2/3 влепят, но зная мм...)))
Хотел было купить кассеты Gillette Fusion, 5 лезвий, 8 шт: https://megamarket.ru/catalog/detai...3-100001553538/otzyvy/#?details_block=reviews Но по отзывам скорее всего часто контрафакт попадается. Или можно доверять ММ Москва Пушкино и взять у них в 2 раза дороже, или у оф. дистрибьютора ещё дороже?)
 
Хотел было купить кассеты Gillette Fusion, 5 лезвий, 8 шт: https://megamarket.ru/catalog/detai...3-100001553538/otzyvy/#?details_block=reviews Но по отзывам скорее всего часто контрафакт попадается. Или можно доверять ММ Москва Пушкино и взять у них в 2 раза дороже, или у оф. дистрибьютора ещё дороже?)
купи машинку для бритья с шейвером, заряжаешь и бреешься)
ни пены, ни лезвий не надо
 
  • Like
Реакции: Egghead
подозреваю что такое может быть, если заказывают жратву и многие позиции отменяют. Часть купона возвращается, и с 5 активаций набегает еще 1-2-3 раза
А как это..
То есть 5 активаций, и потом пром скидывает 300 рублей допустим с чьей-то отмены.
И что, кто-то может использовать 6ой раз со скидкой 300/2000?
 
Может кому то еще интересно, заказ с "дом света" от 4 сентября сегодня наконец то изменил статус на получено службой доставки.
Тоже там заказали, так и висит в статусе "подтвержден". Но значит шанс есть получить))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Дива
купи машинку для бритья с шейвером, заряжаешь и бреешься)
ни пены, ни лезвий не надо
Кинь ссыль на норм машинку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2000/3000 rrn* рассылают на симки с одним заказом в августе.
Тык тык тык перетык, надо симки проверять
 
Последнее время часто
Ага предпоследний заказ, мало того, что не доставили в назначены день, так ещё и место доставки сменили. А последний вообще мрак, на день раньше привезли.
Не могу работать размерено. :cool:
 
Звони на горячую линию боксберри , проси продублировать код . Мне всегда так высылают
бот сказал там что отправлял код, а повторно можно ток в отделении, пытаться до оператора дальше звонить??
 
Хотел было купить кассеты Gillette Fusion, 5 лезвий, 8 шт: https://megamarket.ru/catalog/detai...3-100001553538/otzyvy/#?details_block=reviews Но по отзывам скорее всего часто контрафакт попадается. Или можно доверять ММ Москва Пушкино и взять у них в 2 раза дороже, или у оф. дистрибьютора ещё дороже?
Часто покупаю Gillette Fusion в ММ Москва Пушкино, и 8 шт , и 4 шт , иногда 12 шт. За полгода ни разу не попалась паль. Беру только у них, цена более-менее.
 
  • Like
Реакции: Egghead
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.