МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому то еще интересно, заказ с "дом света" от 4 сентября сегодня наконец то изменил статус на получено службой доставки.
У меня до сих пор в статусе "Подтверждено продавцом" от 4 сентября.
Зато начали накидывать за друзей. Я уж думал ничего не придет. Первая тыщка упала, приятно однака.))
 
  • Like
Реакции: golosoffa
А как это..
То есть 5 активаций, и потом пром скидывает 300 рублей допустим с чьей-то отмены.
И что, кто-то может использовать 6ой раз со скидкой 300/2000?
Конечно на скидку 300 никто не согласится
 
  • Like
Реакции: Atsu и Grom007
Подскажите, на ММ проблем с возвратом вещей нету? Пунктов с примеркой рядом нет, то есть придётся забирать и уже дома смотреть подошло или нет, назад принимают легко если вещь просто не подошла, без дефектов и тп?
 
Сейчас для новорегов что-то интереснее 1000/2000 есть? На смену 1000/1500 которые закончили работать
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Так, интересно)) скажите, такое может быть, что 8 раз пришло при том что можно только 5 раз юзать?
Посмотреть вложение 675495
Программисты забыли поставить ограничение по максимальной начисляемой сумме на реферальный код, возможно когда несколько людей одновременно его применяют он засчитывает оба
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Под балансом появились новые 1000/1500, к аккаунту не привязаны и действуют на повторные...
у меня там те-же самые что были и до этого. с продленной датой до 25/09 теперь. причем оба и под картами и в рекомендациях промы те-же самые.

Может уже и писали в СБОЛе появились 1500/1550 до 2,10
а вы случайно не раздавали пром на скидку из сбера, за который обещали потом прислать именно 1500/1550?
 
Новорегам на крупную покупку какой сейчас максимальный купон?
 
а вы случайно не раздавали пром на скидку из сбера, за который обещали потом прислать именно 1500/1550?
нет, не раздавала (не было у меня такого), причем на почту присылали 13,09 1500/1550, а сейчас в сболе появился, думала тот же самый, но нет другой
 
  • Like
Реакции: Данка и Sergoordzene
нет, не раздавала (не было у меня такого), причем на почту присылали 13,09 1500/1550, а сейчас в сболе появился, думала тот же самый, но нет другой
а где именно он у вас появился и как выглядит? что на баннере? что бы понять где искать)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: AlfLex, sergions77 и Atsu
Может уже и писали в СБОЛе появились 1500/1550 до 2,10
Подтверждаю с этими глюками Сбер одним сегодня порадовал 1500/1550 прислали, обещанный. Но я до этого раздавал 1000/2000 акционные на 3 применения. Наверно где то неделя всего прошла, может чуть больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.