МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже приму если есть у кого лишний 2/4 на первый заказ
 
После регистрации на балансе 200 остаётся, регистрация через госуслуги и госключ, у меня был номер МТС, в личном кабинете легко прицепился. Бонусы 200 рублей от ПАО МТС на озон пришли, уже потрачены на новые симки 🥰😁
На самой сим карте было написано активировать до какого-то июня, но это не помешало активировать сим в сентябре, на тариф без абонентской платы (у меня в регионе супер МТС) перевела без проблем.
 
Если заказал в пвз отделение сбера через сберлогистику,то там получение по номеру доставки, без кода из смс? Вбил на сайт номер доставки и номер телефона, нажал на "получить код", но пишет "посылка не найдена"
 
  • Like
Реакции: Mosha и КомпроMiss
После регистрации на балансе 200 остаётся, регистрация через госуслуги и госключ, у меня был номер МТС, в личном кабинете легко прицепился. Бонусы 200 рублей от ПАО МТС на озон пришли, уже потрачены на новые симки 🥰😁
На самой сим карте было написано активировать до какого-то июня, но это не помешало активировать сим в сентябре
а что можно сделать с этими 200р на балансе? оплатить услугу сохранение номера? потом на эту сумму долг образуется.

не было сегодня смс хороших?
 
Всем салют. Такой ситуэйшн)
Если на акке
- На все позиции показывают кешбек 1%
- Общедоступные промы при оформлении дают ошибку "что-то пошло не так попробуйте вести промокод позже"
- На акке есть баллы но отображается ноли и не дает применить при оформлении заказа
- При этом смс о бане программы лояльности не приходило (по крайней мере когда вставляешь сим)

Вопросики
1) это бан? если Да, то можно ли как то через поддержку разбанить?
2) если на таком акке была рефка и на уже отработана, то должны ли прийти баллы?
И если придут можно ли будет их списать?) если не через Мегамаркет, так через сбермаркет войдя по сбер ID?

3) Если на таком аккаунте (с баном) была использована рефка, то за такой заказ придет 1000 баллов или нет?
Бан.jpg
 
За отзыв же общие озоновские дают.
На этой выбрать без абонентской сразу дает, не как в Мегафоне?
Не, именно МТС дали)) да, без проблем перевела на супер МТС, дописала свое сообщение)

IMG_20230921_232902.jpg
 
  • Like
Реакции: Jedi
кто подскажет: в супермаркете сегодня на акке новорега три раза создавал заказ, каждый раз пром друга применяется, но каждый раз отменяется доставка, что за хня такая? пром сейчас пробую, применяется, магазины разные кстати
Похоже обнуленышей банят, я 5 номеров купил, все были так или эдак уже поюзаны, везде сразу после оплаты бан. И машину менял, и ip, и браузер, один фиг все в бан
 
вроде где то читал что все бегут оттуда- мол курьеры в минус работают- штрафуют на ровном месте и копеечная ЗП у них..
Брехня, у нас в регионе средняя 50 к в месяц у сборщиков легко
 
Кстати, сейчас посмотрела, я вообще на эту сим отзывы не писала 😁, просто бонусы продавца получается за покупку дали))
 
Если заказал в пвз отделение сбера через сберлогистику,то там получение по номеру доставки, без кода из смс? Вбил на сайт номер доставки и номер телефона, нажал на "получить код", но пишет "посылка не найдена"
Нужен код. Странно, что не найдена, номер доставки и телефона точно правильные?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Не знаю, вероятно уже писали об этом, но появилась мысль
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне тоже на 1 акк капнуло 6К
Это глюк системы начисления) здвоения типо)
Из того что видел лично приходило человеку 8К максимум на 1 акк.
 
а что можно сделать с этими 200р на балансе? оплатить услугу сохранение номера? потом на эту сумму долг образуется.

не было сегодня смс хороших?
Если честно, пока не знаю, наверное услуги связи можно оплатить, вывести нельзя только. Пока лежат на счёте нетронутые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.