МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ту, что уже на финальном этапе оформления заказа перед оплатой.
Проверить после оформления заказа в истории бонусного счета. Та же сумма бонусов отображается, что и при заказе.
И часто они так кратно отличаются ? Есть вероятность что это сбой и потом нормально отображаться будет с увеличением в корзине в бОльшую сторону ?
 
И часто они так кратно отличаются ? Есть вероятность что это сбой и потом нормально отображаться будет с увеличением в корзине в бОльшую сторону ?
Такое было один раз, с полгода назад где-то с одним заказом. Тогда что-то тоже кэш скакал. В карточке одно, в корзине другое. По факту было чуть меньше, чем при оформлении заказа.
Больше такого не наблюдалось. Но теперь перепроверяю.

Сегодня у них какой-то видимо глюк был. Кеш и цена на товары скакали. То кэш добавят, то уберут. Было краткосрочно. Сейчас вроде все нормализовалось.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Так известное дело. Или вы считаете что бакс100 из-за санкций? Это в стране высокая инфляция из-за того что Глеф всем за отзывы начисляет свои зелёные в космических масштабах, которые не подкреплены ни то что золотом ни ВВП. Вот сегодня по 200 всем раздал, значит завтра бакс 100 пробьет!
Вброс необеспеченных- фак т. Раньше через кредиты и ипотеку делали, через грефа еще вариант. Отбор доходов у населения и имитация экономики.
 
Ну ПВЗ партнерские обычно уже по факту называют как есть: боксбери, сдек. А не ПВЗ Сберлог. Хотя они да, тоже ПВЗ.
В боксберри кстати только код из смс надо.
Если в Сдэк есть СдекID - то тоже только код из смс.
Есть еще пункты Сберпосылки, их мало и не везде есть, поэтому и не все о них знают
я поэтому выше и спросила точно ПВЗ Сберлогистики?
вот ПВЗ Сберпосылки - это как раз партнерские - Озон, Я.Маркет и прочие
вот здесь, например, о них писали
 
Народ, я правильно понимаю, что давно уже массово НЕ прилетало рассылок/баннеров на 1000/1050 и/или 1500/1550, а?

Вчера смс прилетала повторно. Просят потратить. Возможно после 30-го будет что-то новое.
 
  • Like
Реакции: pontijchok
Ребят кто шарит, сколько дней будет 3к минимальный заказ примерно? Мб уже раньше такое было.
 
есть какие нибудь промо на страый ак без сберайди?
 
Ребят кто шарит, сколько дней будет 3к минимальный заказ примерно? Мб уже раньше такое было.
а конкретнее? в самом ММ минималка 500 руб
вы про Супермаркет? там часто меняется минималка в зависимости от загруженности курьеров
 
  • Like
Реакции: Justozon
По вашему в ПВЗ СДЭКа или Боксбери, СберЛог доставляет товары?
Но вот здесь кстати интересно. Заказы из СММ, если выбран СДЭК, сначала сдаются магазинами в Сберлогистику, а потом уже Сберлогистикой передаются в СДЭК. Но уже дальше доставляют СДЭК. По крайней мере мои заказы едут именно так.
А в боксбери раньше передавали напрямую, сейчас не знаю.
 
а конкретнее? в самом ММ минималка 500 руб
бы про Супермаркет? там часто меняется минималка в зависимости от загруженности курьеров
Ну так я про супермаркет и говорю, при этом в сбер маркете минималка 500 до сих пор.
 
Самокат доставлял за прошлые дни, сегодня не один заказ не прошел 🤥
 
Ну так я про супермаркет и говорю, при этом в сбер маркете минималка 500 до сих пор.
так когда вопрос задаете, пишите, пожалуйста, так, чтобы было понятно

на минималку вы никак повлиять не сможете
по опыту - в ранние утренние часы минималка в разделе Супермаркет снижается
 
  • Like
Реакции: Dobr66
А в боксбери раньше передавали напрямую, сейчас не знаю.
У меня недалеко от дома есть пункт Боксбери, там регулярно вижу неопртяные АЗельки и приличные автот Озона, всё. Транзиты СБЕРлогистики, ни разу там не видел, хотя у отделения СБЕРа кторые есть недалеко от этого ПВЗ Боксбери их изредка лицезрею.
Возможно, это только в моих пенетах так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.