МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня недалеко от дома есть пункт Боксбери, там регулярно вижу неопртяные АЗельки и приличные автот Озона, всё. Транзиты СБЕРлогистики, ни разу там не видел, хотя у отделения СБЕРа кторые есть недалеко от этого ПВЗ Боксбери их изредка лицезрею.
Возможно, это только в моих пенетах так.
Я не про пункты выдачи, а про склады.
Т.е. до склада СДЭКа везет не магазин, а СберЛогистика. Т.е. заказ сначала поступает им (это видно по треку), потом они передают на склад СДЭКа (дальше начинает трек двигаться у них). А уже до ПВЗ СДЭКа понятно что везет сам СДЭК.
Раньше, когда заказы делались мною на боксбери, в СберЛогистике этот трек никак не отображался. Так что скорее всего магазины сами заказы сдавали на склад Боксбери. И дальше понятно что Боксбери сам везет по своим ПВЗ.
 
  • Like
Реакции: 29012023
Что за тема была с банами?
да не было никакой темы) просто тогда, до правок... в принципе было за что банить по причине отзывов) а сейчас так вообще не за что)
 
объясните, пожалуйста, это баг?
В бонусы посмотри (писали оч. много раз).
У меня вот так было. Заказал конечно - ИП там, жду отмену
1695317963571.png
 
чето ничего там интересного не вижу. куда не зайдешь все пусто. есть ли норм поиск по мегавыгоде ?
ну. с одной стороны, вы безусловно правы, да и ценник не хилый, однако.
баллы - халява, промик - халява, чат гпт - бесплатно (какойто возврат баллов назад)
+ семья не малая.
поэтому у меня скупается в 1 шт. экземпляре все не дорогие
кетчупы, сладости, соленья, долгорхран (крупы и т.п.), + всё мыльнорыльное + бытовая химия.

искать - ну "умный ритейл", у меня это 2 штуки. ММ (название города) - обычно, заходим к ним и пользуемся поиском.
 
Ну ПВЗ партнерские обычно уже по факту называют как есть: боксбери, сдек. А не ПВЗ Сберлог. Хотя они да, тоже ПВЗ.
Вы путаете теплое с мягким. ПВЗ сберлогистики выглядит так
мм2.PNG

А тот-же СДЭК -
мм1.PNG
 
  • Like
Реакции: Juggler
семья + ближний круг - не малые.
летом, когда отзывы хорошо писались, я с 5 аккаунтов гдето вкинув 3к рубля, вынес из улыбки радуги товара на 40-50к рубля.
меня там как родного встречают до сих пор =) видят меня, сразу заказ мой достают.
в общем, на дачу отправилось 4 пакета "икеа" 40 литровые, всяких штук из УР)
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd
есть сейчас что на товар 5000? рефные 2000/5000 так понял рипнулись
 
Если на аккаунте ни один промокод не применяется, чего ожидать?
 
Если на аккаунте ни один промокод не применяется, чего ожидать?
если к этому еще и кэш 1-4%, то уже дождались - бан
но сегодня много писали про сбой на ММ - возможно и вы попали в это число "счастливчиков" - может и разбанят...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.