МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кеш отображается? у меня даже нет в карточке товара кешбека 1 процент. Заказ отменили в смс по техническим причинам заказ отменен, но на почту ни че не пришло.....
и у кого желтые баллы забанили, вы случайно не применяли промо 3/6 на нем?
Не отображается и списать не дает.
баланс отображается, утром начислились бонусы даже за прошлые заказы.
1 заказ сегодня прошел, уже получен, а второй висит подтвержден продавцом.
Надеюсь, что правда сбой. Должна 10-ка прилипнуть на днях.
Применял только на шмотки пару раз 2/4.
Ну и то, тот промо, который на главном баннере высвечивался.
 
Вчера попытался. Разумеется, обращение создается либо по звонку либо в чате, самому не создать. Отпишусь после какого-либо решения.
Вчера заказал под 2-3+баллы,через 5 минут заказ закрыли и забанили, но баллы вернули, в течении часа.
 
Не отображается и списать не дает.
На балансе отображается, утром начислились даже за прошлые заказы.
1 заказ сегодня прошел, получен, а второй висит подтвержден продавцом.
Надеюсь, что правда сбой. Должна 10-ка прилипнуть на днях.
надеяться конечно можно, но сейчас спросил у кого еще желтые, так у них все отображается и списать можно.... в баньку короче отлетели.....
 
а кеш отображается? у меня даже нет в карточке товара кешбека 1 процент. Заказ отменили в смс по техническим причинам заказ отменен, но на почту ни че не пришло.....
и у кого желтые баллы забанили, вы случайно не применяли промо 3/6 на нем?
Применял промо 3/6 на зеленом, тоже в бан отлетел
 
  • Like
Реакции: Аня235
Применял промо 3/6 на зеленом, тоже в бан отлетел
ну мне кажется это бан выписали за это промо )) но только почему нельзя списать ранее полученный кеш... зеленые же когда отлетают, кеш что уже был до бана дают списать...
 
ну мне кажется это бан выписали за это промо )) но только почему нельзя списать ранее полученный кеш... зеленые же когда отлетают, кеш что уже был до бана дают списать...
желтые не дают
 
Вчера заказал под 2-3+баллы,через 5 минут заказ закрыли и забанили, но баллы вернули, в течении часа.
А как вы заказываете сразу с пром + баллы?
Или это желтые баллы так работают?
 
Объясните что делать пожалуйста. Оплатил заказ из нескольких вещей с промиком на 2т.р. из 4, потом один из продавцов отменил заказ на одну вещь и сумма итоговая заказа стала меньше 4 т.р. . Что будет с остальным заказом, доплачивать придеться или отменят весь заказ?
 
Объясните что делать пожалуйста. Оплатил заказ из нескольких вещей с промиком на 2т.р. из 4, потом один из продавцов отменил заказ на одну вещь и сумма итоговая заказа стала меньше 4 т.р. . Что будет с остальным заказом, доплачивать придеться или отменят весь заказ?
всё кроме отказа придёт,за отказанную вещь вернут деньги
 
  • Like
Реакции: Atsu и Zооmzооm
У вас челендж какойто, типо у кого больше акков забанят?
Судя по объему плача про банный день, происходит это примерно так:
Чел(челиха) фармит заказ, заказ отлетает, добавлется пост про бан, процесс повторяется по кругу))
Хотя вроде писал кто-то что даже поддержка говорит что у них сбой.
 
Я так поняла, просто забанили все акки (или почти) с желтыми бонусами. (сказали сбой, разбираются) надеюсь все восстановят, у самой забанили 2 акка желтых (зеленые не тронули)
У меня зелёный забанили.
 
больше похоже на какой-то там массовый сбой....
Никаких сбоев. Все баны по плану.
Есть известное письмо, можно использовать как шаблон для поддержки:
"Передайте товарищу Сталину Грефу - произошла чудовищная ошибка".
Но чувака все равно расстреляли
 

И мне аккаунт забанили. Без каких-либо объяснимых причин. Позвонила, говорят, для данного акка невозможно возобновление программы лояльности. Последние два заказа были 15 и 16 сентября. Оба с промо, которые ММ сам же и присылал в рассылке. Акк никогда не обнулялся, существует с 21 года, периодические заказы по нему. С 16 числа вообще по нему активности не было, даже не заходила, а смс сегодня пришло ни с того ни с сего. Просто они через жопу настроили антифрод, который через раз банит акки с применением повторных промо в заказах. Идиоты, что сказать. Ну или просто это блоки, чтоб кешбек не начислять. Распугают последних клиентов своими банами. Я для себя сделала вывод, что под кешбек вообще больше ничего заказывать не буду, веры Мегамаркету нет никакой. Благо, предыдущие фантики были в ноль израсходованы. А кеш 800 рублей пусть в зад себе засунут, может, хватит их, чтоб еще одного долбо@ба-программера нанять в их команду.

Они по ip стали банить, а у провайдера на одном ip может сотня человек сидеть.
 
После волны бана со стороны мММ в мой адрес, мм решил прислать 2/4 на последнего выжившего, видать хочет и его загнать в бан :derpneutral:
 
После волны бана со стороны мММ в мой адрес, мм решил прислать 2/4 на последнего выжившего, видать хочет и его загнать в бан :derpneutral:
Т.е. всего один остался? Или из обнуленных?
 
В поддержке сказали технари в ручном режиме восстанавливают аккаунты по ошибке забаненые. Сегодня сказали лучше заказы с таких аккаунтов ни делать и баллы не списывать от греха подальше. Завтра обещают всё реанимировать.
 
Т.е. всего один остался? Или из обнуленных?
Из обнуленных последний герой, но у меня все такие были, я их прогнал через воскрешение порядка 10 раз если не больше. Поэтому ищу новые симки, а старые в мусор.
 
  • Wow
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.