МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основной аккаунт тоже сейчас в бан отправили. Это 3 раз уже как его забанивают в этом году. Придётся снова месяц или 2 ждать после обращения пока разбанят.
 
  • Sad
Реакции: Дива
Если на одном компе, на одном мониторе в Хроме один аккаунт по сбер айди открыт, а на другом мониторе в мозиле, открыт жены аккаунт, по сбер айди при покупке с обоих аккаунтов оба акка в бан улетят?
Есть так же возможность на другой машине открыть аккаунт жены, но тогда вопрос. Интернет корпоративный, наверняка внешний айпи будет один. Лучше не рисковать и с одной учеткой делать покупки со своей?
Что-то написал, а что написал хз. ))))
 
Основной аккаунт тоже сейчас в бан отправили. Это 3 раз уже как его забанивают в этом году. Придётся снова месяц или 2 ждать после обращения пока разбанят.
а в прошлые разы по телефону просил разбан или писал письма?)
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
войди по сберИД что показывает?
Надо телефон вводить. Как понимаете аккаунт левый и через действующий номер не войти. Аккаунт покупал в 2022, вход по-куки. Баллы накапали за ссылку для 5 друзей. Пошагово есть инструкция как создать сбер id на таком аккаунте, что баллы реализовать?
 
Основной аккаунт тоже сейчас в бан отправили. Это 3 раз уже как его забанивают в этом году. Придётся снова месяц или 2 ждать после обращения пока разбанят.
пошла волна банов

как бан снял?
 
Возможность заказа в пункт выдачи boxberry только у меня пропала?
 
а в прошлые разы по телефону просил разбан или писал письма?)
По телефону обращения и заёб...ть их звонком раз в неделю пока не разбанят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможность заказа в пункт выдачи boxberry только у меня пропала?
Уже недели 2 нет.
 
По телефону обращения и заёб...ть их звонком раз в неделю пока не разбанят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже недели 2 нет.
Странно, а я заказывал)) А как лучше теперь? В сбер на левое имя? Или на своё можно?
 
У меня уже в привычку пришлось, сначала меняю IP, чекаю на 2ip.ru и только потом уже открываю профиль с аккаунтом.
Я как-то не особо задумывалась, просто меняла. А вот вопрос - ип может повторяться через какое-то время? И что именно важно - смена ип при смене акков или в принципе всегда уникальный ип?
 
Бан определяете по СМС только? если СМС нет то всё нормально?
 
Странно, а я заказывал)) А как лучше теперь? В сбер на левое имя? Или на своё можно?
Если в постомат Сбера то по-барабану. А в отделение Сбера надо думать....
 
Я как-то не особо задумывалась, просто меняла. А вот вопрос - ип может повторяться через какое-то время? И что именно важно - смена ип при смене акков или в принципе всегда уникальный ип?
И может и будет повторяться время от времени. Отсюда, сделать всегда уникальный ип почти нереально, если не прибегать к прокси, например. Но в целом, нет ничего катастрофического, если на мобильном интернете ипы будут повторяться. Если прям заморачиваться, можно следить, чтобы ип, например, за последние часов 12 не использовался вами.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
IMG_20230920_203152.jpg IMG_20230920_201634.jpg на одежду из Сбола личные. Бана точно за такие промики не будет. Сегодня последний день живут.
 
  • Like
Реакции: MeGa1993
Бан определяете по СМС только? если СМС нет то всё нормально?
проще по кешбеку на товар определить наличие бана. найди товар с жирным кешбеком. если на акке показывает 1% на этом товаре то это бан
 
  • Like
Реакции: Atsu и madyrs
Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
как обойти это дерьмо? уже и товар менял и браузеры, одинаково что с промо такая ошибка, что без промо
поиском ни чего дельного не нашел
 
проще по кешбеку на товар определить наличие бана. найди товар с жирным кешбеком. если на акке показывает 1% на этом товаре то это бан
Да, я понимаю, но для этого надо в каждый акк заходить, айпи менять и тп, долго и муторно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.