МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Пуговицца
Нет, мы тут шутки шутим. Никому в этой теме не верь
3x
 
Именно это и имею ввиду. Главное чтобы появился статус заказа "получено".
У меня в прошлом месяце спустя месяц переписок с техподдержкой такой статус появился после получения продуктов из Перекрестка, а так полтора месяца статус висел " подтверждено" и число доставки каждый день новое отображалось, хотя естественно все давно уже было получено. Сомневаюсь что по подобному заказу начислили бы баллы спустя 14 дней после того как я получил заказ.
Если сам делал заказы то конечно можно проконтролировать, но и здесь я бы долго не парился учитывая тормознутость СММ.
ну это возможно проконтролировать только если я сам себе или друзьям делал заказы.
Если я не сам откатывал то там со статусом полный рандом и как это вообще проследить?)
 
В сентябре не выпала техника у Альфы, а в августе всё норм начислили по МИРу. Кэшбэк отображается примерно через неделю после оплаты. Дня 3 в обработке, а потом ещё несколько дней ждать.
Сейчас использую Хомяка, у них выпала категория "Маркетплейсы", 5%, но ограничение 1000 руб. в месяц (обналичивание от 500). Ещё в Тиньке может выпасть, но у меня за 2 года ни разу не было, и в Открывашке сейчас каждый месяц выпадают произвольные категории (ограничение 1000 руб. и обналичивание бонусов от 1500), там тоже есть техника. Это из того, чем пользуюсь сам.
В августе тоже все выплатили корректно, в сентябре снова выпала и вот проблемки с ними, ниже напишу
Хомяк,Открывашка это что-то по типу сайта с рекламой и кешем?
В Тинькофф у друга месяца 3 назад выпадало 10% на мегамаркет, это был подарок просто) Больше не видели такой щедрости

Последний раз засчитали 9.09 на Мир. Остальные пока в обработке...
Тоже самое, с 12.09 перестали засчитывать, возможно еще все пересчитают, время еще не прошло, обработка 10 дней идет у них после потдверждения платежа!

Просто звонил в поддержку, и там чет оператор напутал, что мегамаркет идет в категорию отелей, поэтому решил тут узнать
 
Альтернативы по ЖКХ нет от слова вообще, так что выбирать не приходится ибо не из чего
Какая-никакая есть.
1694955567421.png

Это Открытие, по ЖКХ макс 150 руб кэш (это от 3000) для всех, со статусом плюс 250 руб (от 5000).
 
Попытался установить СБОЛ. Оформил 2 карты на себя и родственника. Оказалось, что один номер в сбере вообще заблокирован или заглючил, другой под чужим именем зареган в сберайди. Хотел перевыпустить карту на другой номер, но в сберайди зареган уже 2 раза под своим именем и датой на других номерах, и родственника напрягать еще раз идти в Сбербанк не хочется. 2 недели впустую.
 
вопрос ко всем
как вы пользуетесь по 3-5-8-10-20-25 аккаунтов?
с одного вайфая? впн? разные браузеры
В антидетект браузере Dolphin есть 10 бесплатных аккаунтов, можно там вести свои
Я юзал AdsPower на 100 акков, без прокси и впн, всегда заказываю на один адрес, на одно имя, при заказе выбираю "получать буду не я" и указываю основной телефон
Все доставщики меня уже знают)
Недавно ко всем аккам подключил прокси, но только потому что начал заниматься еще и ретродропами
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Какая-никакая есть.
Посмотреть вложение 671463
Это Открытие, по ЖКХ макс 150 руб кэш (это от 3000) для всех, со статусом плюс 250 руб (от 5000).
Да , я знаю. Но у меня кеш по ЖКХ под 300 как раз, а зимой будет и повыше, т.е. Открытие как вариант, но если только 2 карты заводить. И у них вроде ограничение на вывод 1500 , что то же не кошерно
 
  • Like
Реакции: Krapivka и madyrs
Час прошёл - не срабатывает.(
Обычно в течение часа после статуса "Отменён" оживает. Не путать со статусом "Отменяется", который висит первое время при ручной отмене
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Atsu
В антидетект браузере Dolphin есть 10 бесплатных аккаунтов, можно там вести свои
Я юзал AdsPower на 100 акков, без прокси и впн, всегда заказываю на один адрес, на одно имя, при заказе выбираю "получать буду не я" и указываю основной телефон
Все доставщики меня уже знают)
Недавно ко всем аккам подключил прокси, но только потому что начал заниматься еще и ретродропами
Везунчик, но это не надолго, адрес твой скоро в бан полетит
 
Попытался установить СБОЛ. Оформил 2 карты на себя и родственника. Оказалось, что один номер в сбере вообще заблокирован или заглючил, другой под чужим именем зареган в сберайди. Хотел перевыпустить карту на другой номер, но в сберайди зареган уже 2 раза под своим именем и датой на других номерах, и родственника напрягать еще раз идти в Сбербанк не хочется. 2 недели впустую.
Звони в поддержку, совсем недавно у меня было, что новый номер уже имеет id. Позвонил, объяснил, они старый id убрали, я зарегал новый. Три дня всего ждал, по меркам ММ, это моментально. :)
 
нет никакой страницы. о бане нигде не пишут в открытую.
Химичил с забаненным. После отвязки ID бонусы стали желтыми и появилась надпись, что вы участник программы лояльности.
Даже списать желтые бонусы давало. Но потом пропали. Но процент кэша не менялся.
Прямо как у декабристов: Даже повесить забанить нормально не могут
 
Везунчик, но это не надолго, адрес твой скоро в бан полетит
Да что-то как-то не летит)) Уже много месяцев
А так конечно лучше не делать, но я шел на риск осознанно во имя удобства
 
ну это возможно проконтролировать только если я сам себе или друзьям делал заказы.
Если я не сам откатывал то там со статусом полный рандом и как это вообще проследить?)
никак не проследить. тупо сидеть и ждать.
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.