МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрю сейчас в смс код на 500/1500 прислали, кому-то что-то более приличное попалось?
 
@Koza[/USER] , *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У них сегодня в мтс что-то фиксили и подвисали смены тарифов. Надо звонить им, вот я как раз сейчас звонила. Говорят Ред энерджи лучше, дешевле минуты (но нам-то пох конечно) и какие-то 12-50 не списываются, как в супер МТС, все платные услуги также по звонку отключила, так что все норм. 200р. на счету осталось.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и HunT00110
на 3к промо живой есть?
 
У них сегодня в мтс что-то фиксили и подвисали смены тарифов. Надо звонить им, вот я как раз сейчас звонила. Говорят Ред энерджи лучше, дешевле минуты (но нам-то пох конечно) и какие-то 12-50 не списываются, как в супер МТС, все платные услуги также по звонку отключила, так что все норм. 200р. на счету осталось.
Да вроде сменил, списали за день услуги. За смену тарифа не списали,вроде платная смена писалось...
 
  • Like
Реакции: Koza
Йоооу, товарищи, вам промокоды 3/6 или пожирнее приходят? Мне на два номера за последние три недели вообще нет:(
А у вас как?
 
  • Haha
Реакции: tooteese
Да вроде сменил, списали за день услуги. За смену тарифа не списали,вроде платная смена писалось...
нет, бесплатная смена тарифа. Если дважды в месяц менять, то платно. Я сейчас активировала и перешла сразу на ред энерджи. После активации посзвонила сразу на ГР, т.к. не получалось сменить тариф. Они сразу все отключили и ничего не списалось, только 100р. за активацию. На ред энержди не списывают 12,50 за день этот.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Йоооу, товарищи, вам промокоды 3/6 или пожирнее приходят? Мне на два номера за последние три недели вообще нет:(
А у вас как?
Не часто. Пару раз в месяц точно.
Заводи семью.
 
Йоооу, товарищи, вам промокоды 3/6 или пожирнее приходят? Мне на два номера за последние три недели вообще нет:(
А у вас как?
Вчера нашел на одном 2/4 на 2 дня, но с этими ценами решил все таки дождаться 2/3
 
  • Like
Реакции: Роман777
девочки, подскажите. купил на мегамаркете макароны по промокоду и бонусы еще списал. сколько их варить? так же как обычные или дольше? что-то поиском по теме не нашел ни чего. в первом посту тоже инфу об этом не выложили. o_O
Не надо варить. Они уже готовы к употреблению.
 
Народ, если заказывать через мегавыгода, то как там с весовым товаром, вроде овощей и фруктов, кладут точно как заказал, как например в самокате или вес и цена может изменится? И что там с промом(начинается с akb) будет при отменах?
 
Сбер школоту чтоль набрал в пиар отдел? на десяток симок 500/1500 / Совсем умом тронулись
 
  • Like
Реакции: НадеждаМ и AlleJet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.