МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как вообще получать заказ в отделении, если фамилия не твоя? Или, допустим, первая буква, первые пару букв? Паспорт примут? Или все, гг?
А то едет в постамат посылка, на которой первая буква фамилии))
Берешь паспорт и простой мягкий карандаш и исправляешь, что нужно. Если данные вообще другие, то зачеркиваешь и сверху пишешь нужные. В отделении ржут, но посылки отдают.
 
Берешь паспорт и простой мягкий карандаш и исправляешь, что нужно. Если данные вообще другие, то зачеркиваешь и сверху пишешь нужные. В отделении ржут, но посылки отдают.
Уже так делал? )
 
Есть вопрос. Повторный заказ. Есть товар (любой), например цена 1500, кэш 500. Если его добавить в корзину на акке, где бонусов до 200 примерно, то кэш остается. А, если на акке больше 1000 бонусов, то кэш стремится к нулю)) Выборка большая, попробовала много, и это такая закономерность.
Я не очень опытный пользователь повторных заказов) Может, так у всех, и это норм?))
 
Вот редиски, убрали большой кеш на одежку, а я только затариться собрался...
Промики которые 2500/5000 еще живы хоть?
 
Есть вопрос. Повторный заказ. Есть товар (любой), например цена 1500, кэш 500. Если его добавить в корзину на акке, где бонусов до 200 примерно, то кэш остается. А, если на акке больше 1000 бонусов, то кэш стремится к нулю)) Выборка большая, попробовала много, и это такая закономерность.
Я не очень опытный пользователь повторных заказов) Может, так у всех, и это норм?))
на этапе оформления заказа включите списание бонусов 0, автоматически он считает кэш с учетом оплаты бонусами, за которые кэш не начисляется.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Alisa_
Есть вопрос. Повторный заказ. Есть товар (любой), например цена 1500, кэш 500. Если его добавить в корзину на акке, где бонусов до 200 примерно, то кэш остается. А, если на акке больше 1000 бонусов, то кэш стремится к нулю)) Выборка большая, попробовала много, и это такая закономерность.
Я не очень опытный пользователь повторных заказов) Может, так у всех, и это норм?))
кеш идет в % от той суммы что ты платишь капустой, на бонусы кеш не начисляется, чем больше бонусов расходуешь - тем меньше начисляют соответственно
 
  • Like
Реакции: Alisa_
на этапе оформления заказа включите списание бонусов 0, автоматически он считает кэш с учетом оплаты бонусами, за которые кэш не начисляется.
Нет! Я это знаю, но вот вообще не помогло( выбираю ноль бонусов под списание, остается так же. У меня теоретический вопрос, конечно) я в любом случае хочу взять за пром + бонусы, но выходит, что если бы нет, то мне на этих акках не получить кэш при оплате рублями) может, конечно, такой глюк временный.
 
А как вообще получать заказ в отделении, если фамилия не твоя? Или, допустим, первая буква, первые пару букв? Паспорт примут? Или все, гг?
А то едет в постамат посылка, на которой первая буква фамилии))
Паспорт не просят вообще.
Маленькое отделение = говорите Вася П
Большое - по трек номеру.
У них список посылок бывает разный. В маленьком - на одном экране. В большом - может быть больше. Говорят, иногда упираются. Но в целом им пофиг. И всегда можно сказать - за брата получаю.
И в чём проблема выдумать фамилию? В интернете есть сайты с генераторами ФИО. Просто запишите ФИО, номер трека, телефон - и идите в отделение.

UPD: И код из смс, конечно же!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пидорашко :cool:
 
  • Haha
Реакции: alexkvll
Подскажите, пожалуйста, всем ли корректно начисляются 1000 бонусов за заказ "друга"? Сделала 2 заказа более двух недель назад, но пришла только 1000. Хотя в детализации написано будто начислили 2000. У кого то было так же??
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и Dobr66
Подскажите, через какой сервис аренды номеров можно зарегистрироваться по сбер айди?
 
  • Angry
Реакции: Akelpad
Берешь паспорт и простой мягкий карандаш и исправляешь, что нужно. В отделении ржут...
В отделении будут ржать когда ты там за подделку документов будешь сидеть в ожидании переезда в СИЗО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kokss, Ghj[j;bq и Sen15
Подскажите, пожалуйста, всем ли корректно начисляются 1000 бонусов за заказ "друга"? Сделала 2 заказа более двух недель назад, но пришла только 1000. Хотя в детализации написано будто начислили 2000. У кого то было так же??
это у всех так. используйте поиск, этот вопрос тут задают по несколько раз в день.
нормально все, у них баг в записи о начислениях. когда пишут 2000р, то имеют ввиду 1000р, то есть пока вам пришло за 1 друга. вторую ждите позже значит.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Подскажите, пожалуйста, всем ли корректно начисляются 1000 бонусов за заказ "друга"? Сделала 2 заказа более двух недель назад, но пришла только 1000. Хотя в детализации написано будто начислили 2000. У кого то было так же??
этот вопрос наверно тут уже в топе )
 
Лайфхак для тех, у кого много родственников на теле2.
Первое подключение второго номера стоит 50р, второе и последующие 50р за номер + 50 за подключение.
Можно юзать, если есть приличное количество родственников на теле2.
Еще на йоте можно за 100р менять номер(первый раз бесплатно), но это так, опциональная информация.
 
  • Like
Реакции: Koza и КомпроMiss
Лайфхак для тех, у кого много родственников на теле2.
Первое подключение второго номера стоит 50р, второе и последующие 50р за номер + 50 за подключение.
Можно юзать, если есть приличное количество родственников на теле2.
Еще на йоте можно за 100р менять номер(первый раз бесплатно), но это так, опциональная информация.
Теперь за Теле2 нужно платить деньгами, а не балансом.
 
Лайфхак для тех, у кого много родственников на теле2.
Первое подключение второго номера стоит 50р, второе и последующие 50р за номер + 50 за подключение.
Можно юзать, если есть приличное количество родственников на теле2.
Еще на йоте можно за 100р менять номер(первый раз бесплатно), но это так, опциональная информация.
следующий лайфхак будет,как сделать больше себе родственников?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Sorm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.