МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прочитываю страниц 10 этого треда, думая: "ну не могут же они тут столько пиздеть ни о чём"
а, представляешь как маринкам тяжко на гл?
как начнут дедки наваливать, где моя посылка белядь? почему назад отправили?
 
Всем привет. 11 в сболе прилетел пром 1/1.5 на первый. Маска sbft***. Думаь заказ в Магните-косметик сделать, но не фурычит (добавьте товары по акции). Кто-нибудь в курсе на что он ворк?
все в курсе и вы тоже будете в курсе на что он ворк, если правила применения промо прочтете в сболе )
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
все в курсе и вы тоже будете в курсе на что он ворк, если правила применения промо прочтете в сболе )
Так он исчез из сбола почти сразу, я только сам пром заскринил( Поэтому и спрашиваю
 
апдейт по ситуации с восстановлением промо 2/2,5.

после полученного промо с номиналом 2/4 составили с Маринкой новое обращение. сегодня вместо промокода нужного номинала в смс получила на почту данное сообщение. похоже, это был не единичный сбой, а они реально считают, что могут компенсировать отмену по причине плохой работы их говносервиса промокодом не такого выгодного номинала, как у изначально примененного в отмененном ими же заказе

Да 2/2,5 и 2/4 есть разница, но они по разному косячат, мне вот восстановили 5/10 пару недель назад, а сегодня его еще раз восстановили, думал выслали повторно, но код новый и работает! Опять искать куда пристроить(
 
Привет. Вычислила, что у меня бан акаунтов идет из-за адреса. Кто-нибудь знает сколько нужно переждать чтоб можно было опять домой заказывать? Дня оказалось мало.
у меня та же история :(((( что же делать?
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Отменили начисление по трём отзывам из-за того, что не соблюдены ценовые условия.
 
Да что вы говорите.... вот это новость...
Ранее писал отзывы на товары, стоимостью ниже 30 рублей, начисление производили. Делал заказ под промокод 1000/1050 и ещё получал начисление 420 бонусов за отзывы.
 
Ранее писал отзывы на товары, стоимость ниже 30 рублей, начисление производили. Делал заказ под промокод 1000/1050 и ещё получал начисление 420 бонусов за отзывы.
До рождества Грэфова ?*
* внесения изменений в правила
 
Постаматы работают следующим образом: один продавец - 1 ячейка; 1 ячейка на один заказ. Всё что свыше направляется в сберпункт для выдачи.
 
У меня никогда такого не было, почему так? Может ли быть из-за того, что проверяешь 10 заказов с одного айпи?
IP тут не причем. Проблема скорее всего в сроках. Проверял всегда и по 20 треков, приходило нормально. Просто у них завал, эти лентяи не успевают привезти к контрольному сроку плюс 5 суток, правда сейчас вроде семь суток (с учётом продления - два дня). Сегодня так же 2 заказа отлетели, потому что уроды - курьерская частная фирма пидоров, ездит в нашу дыру раз в неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eoniaq
Так он исчез из сбола почти сразу, я только сам пром заскринил( Поэтому и спрашиваю
стандартные исключения , плюс не действует на супермаркеты (продавец сбермаркет)
 
  • Like
Реакции: Dedmakared
Постаматы работают следующим образом: один продавец - 1 ячейка; 1 ячейка на один заказ. Всё что свыше направляется в сберпункт для выдачи.
По 3 ячейки с одного заказа открывал за раз
 
Ранее писал отзывы на товары, стоимостью ниже 30 рублей, начисление производили. Делал заказ под промокод 1000/1050 и ещё получал начисление 420 бонусов за отзывы.
Ниже 30р с купонов что ли? Так без него она выше, поэтому и начислили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.