МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куда можно потратить аккаунты на которых 70-140 баллов спасибо? а то у меня таких куча, а куда пустить не знаю.
уже все батарейки из ситилинка вытащил.
Вот такой тренажер можно купить и еще получить 50% кешбэка
 
А эт вообще норм что мне прислали 5 смс с разными промо и номиналами за 1 минуту?)
 
Похоже, что теперь не только смс надо проверять, но и раздел "Промокоды" в личном кабинете. Сегодня смс не пришла с промокодом, а в личке промокод есть на супермаркеты 1000/2000 со сроком до завтра.
Уже неоднократно писали, но пока там только 1000/2000 на супермаркеты обнаруживали
 
  • Like
Реакции: Atsu, tuzpro и Helen-Mig
Что-то у мм совсем кукуха отъехала, на один акк прислали 500/1000, 1000/2000, 2000/3000, 2000,4000, 3000/6000 и все надо использовать только сегодня, пипец какой-то.
Тоже прислали такие промо но только не один не прошел у меня
 
А эт вообще норм что мне прислали 5 смс с разными промо и номиналами за 1 минуту?)
Неа, не норм, т.к. очень, очнеь многим не прислали:
Николая
Ивана
Харитона
Ульяны
Якова!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Huanghe Sun
Кому приходит сейчас набор из 5 промов: они на старые акки продолжают приходить?
 
Не совсем я понял суть сравнения. карманник должен сделать выбор.

В нашем случае мошенник на производстве выбор не делает (зачем?), а заливает во всё подряд. Это может быть какой-то "рабочий", а владелец и не в курсе.

Тема с али очень простая, если кто не понял. Надо закупить 1000 (например) ходовых смартов у дилера или производителя. Залить свои прошивки с секретом. Быстро продать по вкусной цене. Ждём. Через несколько месяцев имеем доступ к сотням! банковских счетов.Ну может это всё мои личные фантазии. Сами решайте, насколько это реально.

Вот есть ещё одна реальная история. Купил знакомый роутер (под симку) на али.
Через неделю роутер зарегистрировался в ВК и ТГ.

пс
И есть еще подозрения о наличии каких-то дыр именно в симках Т2.
Пока никак не доказательно, но очень много совпадений.
А как контролировать чтобы роутер не жил своей жизнью?
 
поглядел свои 10 симок, расстроился, что никуда не пришло :derp:
Посмотрела свои 20, порадовалась что никуда не пришло, потому как идеи что взять пока закончились😂 Подарки на новый год едут. Буду планировать 23 февраля и 8 марта 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.