МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каким образом получить код из смс, чтобы забрать заказ в отделении сбера? В смс не пришёл, в приложении нет, на сайте в кабинете тоже. На сайте сберлогистики статус -готова к получению, а смс с кодом получения не отправляет, пишет посылка не найдена.
 
Ребят кто проверял новый пром 1500/1000 на продукты действует?
 
  • Wow
Реакции: varyag
Каким образом получить код из смс, чтобы забрать заказ в отделении сбера? В смс не пришёл, в приложении нет, на сайте в кабинете тоже. На сайте сберлогистики статус -готова к получению, а смс с кодом получения не отправляет, пишет посылка не найдена.
А там паспорт нужен при получении? У меня из постомата переслали в отделение...
 
1000/1500 сегодняшний до какого действует и нужен ли сберайди?
а то закрыл уже баннер у себя
 
А там паспорт нужен при получении? У меня из постомата переслали в отделение...
В моем случае нужен только код из смс. В редких случаях спрашивают фамилию. У других требуют паспорт, хотя это не прописано в правилах выдачи (кроме партнёрских пвз, сдэка)
 
Что сегодня происходит? В сбол насыпали 1500/1550, на 7 симок насыпали по 3/6, 1/2, 1/1,5 в приложение теле2 насыпали 1/2. Аукцион неслыханной щедрости👍👍👍
вот кому все мои промики отправили (0 промо на 8 акков пришло)
 
А там паспорт нужен при получении? У меня из постомата переслали в отделение...
Нет. Только ФИО и код получения. На просьбу посмотреть на ваш паспорт, заявите о решительном отказе выполнять их просьбу.
У них после выдачи может начаться впаривание, но не во всех отделениях и не у всех операторов.
 
Кто нибудь использовал все 4 промо который на 1 номер навалили, не отменяют заказы ?
 
Ребят кто проверял новый пром 1500/1000 на продукты действует?
У меня в приложении в правилах написано, что 1000/1500 действует на 1-ю покупку, кроме категории "Продукты питания"
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Эх, если бы. Банят не только обнулёнышей, а и даже девственные аккаунты, сделанные по всем правилам фэншуя.
Сейчас, правда, никаких гарантий нет, даже при покупке физ.симки, что не напорешься на уже юзаный номер.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.