МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гарантии вам никто не даст, что и через пару месяцев сразу же не прилетит блок

почитайте тему за последние пару недель - много о блокировках пишут
понял, спасибо
 
Может кто подсказать какие сейчас промики есть кроме 1.5/1.55, 1/2 и 1/1.5. И есть ли что то на повторки?
 
Ребята, про бонусы за заказ друга.
Наконец то пришла 5я 1000. Хотя и была пара транзакций, где написано +2000, а по факту только +1000 была. Все же пришло все правильно 5000, в транзакциях просто ошибка
Где вы видите эти транзакции? Либо фонд исчерпан и они пропали, либо в личном кабинете не отображается что их кто то потратил.
 
Где вы видите эти транзакции? Либо фонд исчерпан и они пропали, либо в личном кабинете не отображается что их кто то потратил.
транзакции появляются в разделе бонусы через 14 дней после получения заказа "другом"
 
  • Like
Реакции: gu74b
А 1000/1050 еще живые из сбола?
 
Как понять сберид перекинуть на новый номер?
Отвязать от старого аккаунта, удалить его, создать новый аккаунт мегамаркета на новый(не юзанный) номер(не юзанный, чтобы не откинуло, а то, как я вычитал в теме, банят сейчас часто), и привязать сберид к новому аккаунту мегамаркета.
Раньше вообще на обнуленыша одного и того же привязывал, но проверять баны на себе не хочется.
 
  • Like
Реакции: lex2017
Отвязать от старого аккаунта, удалить его, создать новый аккаунт мегамаркета на новый(не юзанный) номер(не юзанный, чтобы не откинуло, а то, как я вычитал в теме, банят сейчас часто), и привязать сберид к новому аккаунту мегамаркета.
Раньше вообще на обнуленыша одного и того же привязывал, но проверять баны на себе не хочется.
в сберИД тоже будете менять номер телефона? просто сейчас вылетает ошибка (возможно и не у всех), что номер телефона в аккаунте не совпадает с номером ИД
 
  • Like
Реакции: madyrs
в сберИД тоже будете менять номер телефона? просто сейчас вылетает ошибка (возможно и не у всех), что номер телефона в аккаунте не совпадает с номером ИД
этот момент не знаю, раньше проблем с этим не было, посмотрим, как будет сейчас.
 
человек даже не рассказал в чем косяк мм, а вердикт уже готов?
прелестно
Да нету косяков. Зуб даю😂
Аккаунта реально два. Вот устройства могла путать, зайти на одном в оба акка. Больше ничего🤷‍♀️
 
"Почти 1 трлн руб. заработал Сбербанк за восемь месяцев текущего года.

Такие цифры привел глава банка Герман Греф в кулуарах Восточного экономического форума. По его словам, сейчас бизнес Сбербанка растет лучше последних прогнозов"

Где, блин, наши 19/20 :rolleyes: ??!? Или хотя б 4/5 (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да нету косяков. Зуб даю😂
Аккаунта реально два. Вот устройства могла путать, зайти на одном в оба акка. Больше ничего🤷‍♀️
У меня тоже возвращённые бонусы нигде на баланс не вернулись (. И где возврат товара неск тыщ, и где отмены позиций в супермаркете (. Строки о восстановлении/корректировке в истории бонусов есть, а сами бонусы нигде не зачислились, времени много прошло, поддержка пишет обращения созданы, рассмотрят ли их и вернут ли - хз (
 
Последнее редактирование:
Спам по смс начался, пока пришло только калл: 500-1500, проверяйте свои, может больший номинал у кого пришёл.
 
Отвязать от старого аккаунта, удалить его, создать новый аккаунт мегамаркета на новый(не юзанный) номер(не юзанный, чтобы не откинуло, а то, как я вычитал в теме, банят сейчас часто), и привязать сберид к новому аккаунту мегамаркета.
Раньше вообще на обнуленыша одного и того же привязывал, но проверять баны на себе не хочется.
Так по СберИД и пропалит же, он то останется прежний...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Ну можно ещё ночью пойти нагадить на порожках отделения Сбера :9:
Бонусы это конечно не вернёт, зато вернёт душевное равновесие:trolldad:
лучше днём, эффект будет ощутимей )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а помните оливки с хамоном за 9р продавали, так вот я накупил эту дрянь есть совершенно не возможно
вполне съедобные, если кушать в небольших количествах
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
1000/1050 имеется ещё?
 
Если ПЛ забанили, а кашу ещё не зачислили за полученный заказ - не стоит её ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.