МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Jedi, tigor и Ghj[j;bq
какие промо есть на крупную покупку в 30к?
пока самый крупный нашел на 3к от 10.
Ничего крупнее, чем на 3к никогда не было на ММ (из массово-публичного).
А из условно-публичного самый жир был на 5к за всё время.
На данный момент больше 3к никак не скинуть
 
а чего тут думать? воспользуйтесь поиском по теме тут таких историй целую кучу найдете
Про многие истории я знаю, читал на разных ресурса.
Просто по какой причине происходит именно это всё в доставке Сберлогистикой (хоть курьер, хоть ячейка, хоть отделение банка)
Ведь в Боксберри и СДЭК такого не бывает (по крайней мере, лично я не видел в сети подобных историй связанных с их пунктами выдачи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть. Но кажется, было нечто подобное (но не роутер) месяц - два назад.
Да. Была подобная история и именно с тем исходом, что вы написали. Он просто лежал у работников отделения банка
 
Товарищи промо те что fr если аптеку тарить самовывозом приходят баллы ?
 
Про многие истории я знаю, читал на разных ресурса.
Просто по какой причине происходит именно это всё в доставке Сберлогистикой (хоть курьер, хоть ячейка, хоть отделение банка)
Ведь в Боксберри и СДЭК такого не бывает (по крайней мере, лично я не видел в сети подобных историй связанных с их пунктами выдачи)
никто не мешает сигнализировать и в сблог и в мм, разберутся, деньги вернут, бонусы заплюсуют, промом внеочередным наградят
только сегодня сберлог получал копеечные пакеты, на месте, а вот доставка см через мм недовезла позицию, пришлось занять телефон на 40 минут для вопросов в см, потом в мм, дабы вернуть бонусы и получить промокод
 
Про многие истории я знаю, читал на разных ресурса.
Просто по какой причине происходит именно это всё в доставке Сберлогистикой (хоть курьер, хоть ячейка, хоть отделение банка)
Ведь в Боксберри и СДЭК такого не бывает (по крайней мере, лично я не видел в сети подобных историй связанных с их пунктами выдачи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да. Была подобная история и именно с тем исходом, что вы написали. Он просто лежал у работников отделения банка
Главное, про это не забыть и если придется с таким столкнуться самому, сразу не паниковать и спросить про посылку у сотрудников банка.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и tigor
подскажите пользуется кто нибудь кешбек сервисом? или бесполезно?
 
  • Like
Реакции: telewap
никто не мешает сигнализировать и в сблог и в мм, разберутся, деньги вернут, бонусы заплюсуют, промом внеочередным наградят
только сегодня сберлог получал копеечные пакеты, на месте, а вот доставка см через мм недовезла позицию, пришлось занять телефон на 40 минут для вопросов в см, потом в мм, дабы вернуть бонусы и получить промокод
Это понятно. Можно обратиться и туда и сюда. На все эти разбирательства нужно потратить нервы и время. Результат, тот же с чего и начинал перед заказом+ извинительный пром (в лучшем случае)
А заказанный товар, так и не доставлен.
 
  • Like
Реакции: Ivan_Yablokov
Товарищи промо те что fr если аптеку тарить самовывозом приходят баллы ?
Должны, чем аптеки самовывозом хуже других)

3. Друг совершил первый Заказ в Торговой точке Организатора Акции (Друг впервые после регистрации на Сервисе Организатора Акции совершил операцию по оплате или резервированию Товара , в результате которой Товар был получен Другом и не был возвращен Другом Продавцу такого Товара в т.ч. с использованием сервиса «Легкие возвраты»)
 
Как долго могут идти бонусы спасибо после получения товара? Кто знает?
 
подскажите пользуется кто нибудь кешбек сервисом? или бесполезно?
С промокодами бесполезно, отменят кешбек. За всё время начилили только за покупки за фуллпрайс (где брал ради спасибок)

Как долго могут идти бонусы спасибо после получения товара? Кто знает?
14 дней обычно
 
подскажите пользуется кто нибудь кешбек сервисом? или бесполезно?
Юмани и киви кошельком, иной раз что то приходит, иной раз обнуляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С промокодами бесполезно, отменят кешбек. За всё время начилили только за покупки за фуллпрайс (где брал ради спасибок)


14 дней обычно
И с промокодами приходит, там по моему никакой логики нет. Холодильник покупал с промиком пришли, а диван фигушки.
 
И с промокодами приходит, там по моему никакой логики нет. Холодильник покупал с промиком пришли, а диван фигушки.
Пришли - это именно ты их вывел с кешбек сериса? У меня "начисляют" за все покупки, но "подтверждают" только без промокодов. Сейчас ради интереса посмотрел: все последние "подтверждённые" покупки - это покупки где списаны бонусы и там маленькая сумма заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.