МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсыпят вагон промиков, на которые я могу пригласить 5 друзей? Куда подгонять вагон?
В реферской теме их нон-стоп постят, в надежде, что кто-то заюзает, и целые гайды вон разрабатывают, чтоб их посты были первыми на странице, не сдвинулись на предыдущую, и разноцветно-жирно-заметными и кто-то соблазнился на них :wink:
 
В реферской теме их нон-стоп постят, в надежде, что кто-то заюзает, и целые гайды вон разрабатывают, чтоб их посты были первыми на странице, не сдвинулись на предыдущую, и разноцветно-жирно-заметными и кто-то соблазнился на них :wink:
Вообще не парился, в телеге в парочку групп скинул, за пол часа расхватали :5:
 
  • Like
Реакции: MaxVic и Ivan_Yablokov
В реферской теме их нон-стоп постят, в надежде, что кто-то заюзает, и целые гайды вон разрабатывают, чтоб их посты были первыми на странице, не сдвинулись на предыдущую, и разноцветно-заметными и кто-то соблазнился на них :wink:
Я их и сам там выкладывал. Я думал, мне насыпят вагон промиков, на которые я смогу пригласить 5 друзей и получить по 1000 баллов за друга. Я имел в виду, что у меня будет 5 промиков, работающих без Сбер ИД до конца года. Рефки могут отменить в любой момент, новых может не быть. Или фонд акции кончится. А все торопятся выложить свои рефки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alekcdn, Juggler и Jefian
какие промо есть на крупную покупку в 30к?
пока самый крупный нашел на 3к от 10.
 
Я их и сам там выкладывал. Я думал, мне насыпят вагон промиков, на которые я смогу пригласить 5 друзей и получить по 1000 баллов за друга. Я имел в виду, что у меня будет 5 промиков, работающих без Сбер ИД до конца года. Рефки могут отменить в любой момент, новых может не быть.
Не, это только если с акками на которых пром вместе отдадут). А никто не отдаст)
Ну, пока ты таришь друзей с нормальных акков - может на эти новые акки ещё и придут свои дружеские, а эти бесполезные оставь на чёрно-серый день)
 
Не смог найти поиском...
Промик пригласить друзей пропал из раздела Промокоды, а смс что кто то воспользовался была только одна.
Вроде тут писали что пропадает если все 5 раз был использован.
Это глюк и смс не пришли?
 
Не смог найти поиском...
Промик пригласить друзей пропал из раздела Промокоды, а смс что кто то воспользовался была только одна.
Вроде тут писали что пропадает если все 5 раз был использован.
Это глюк и смс не пришли?
Смс только на первое использование вроде
 
  • Like
Реакции: Koza и nucnik
Не смог найти поиском...
Промик пригласить друзей пропал из раздела Промокоды, а смс что кто то воспользовался была только одна.
Вроде тут писали что пропадает если все 5 раз был использован.
Это глюк и смс не пришли?
смс приходит далеко не всегда, это норма - что вам пришла 1 раз
 
  • Like
Реакции: tigor
Не, это только если с акками на которых пром вместе отдадут). А никто не отдаст)
Ну, пока ты таришь друзей с нормальных акков - может на эти новые акки ещё и придут свои дружеские, а эти бесполезные оставь на чёрно-серый день)
Я и говорю, к концу года пригодятся. Или на черную пятницу.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кода нет, в личном кабинете и смс не приходило, в смысле пересоздать? отменить и снова заново - промик/оплата и ожидание?
Да
или можешь обратиться в тп, там составят обращение и через 2 дня ответят, что срок резерва закончился, заказывай снова
 
  • Like
Реакции: ABaton
А фонд на 1000 за каждого друга или на промики тоже? Или такой информации нет?
фонд 15 000 000 поощрений
как фонд закончится и новые промокоды выдавать не будут, и уже выданные выключат
 
А фонд на 1000 за каждого друга или на промики тоже? Или такой информации нет?
да как и всегда, фонд закончился - вырубают все. просто пропадет промик из личного кабинета и все.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
А что такое поощрение? 5 мне + 5 другу это 10 на 1 аккаунт. Или 1 промокод это 1 поощрение. Как бы разница в 10 раз.
изучайте
 
  • Like
Реакции: Ivan_Yablokov
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.