МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через объединение сбер ид
Как это должно происходить? В аккаунте ММ ничего не трогать, а в СБОЛе объединить сбер ид и жать чуда?) Тоже есть забаненные в ожидании каши, хочу попробовать.
 
Вроде на желтые аккаунты такие промы не приходили.
А на счет перевода на новую п.л. тут не согласен, пускай желтые остаются желтыми, так интереснее.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Обновил приложение ММ и теперь заказы можно оплачивать одновременно с помощью промика и плюс зеленые спасибки применить . Раньше такой функции на ММ в приложении не было , только на СМ.
доброе утро в Эстонии )
 
В красном видеомагазине с бонусами от 200 руб. с аккумом 600мА, с аккумом 1200мА - 600 руб с бонусами
В Билайне за 1071₽ через мм продаётся f+ b241 с аккумом на 2500mah, можно взять 2 с промиком 1/2
 
Интересная ситуация произошла. Кого то глючило (то ли банк, то ли маркет).
Захожу сегодня в ИБ и вижу наличие 32 тысяч на карте. Деньги доступны к переводу в другой банк. Вспоминаю откуда они могли прийти. Ни одна догадка не оправдалась. Но вспомнил что ровно такую сумму оплатил с неделю назад на маркете за шины. Печальный иду на маркет, вижу что сумма совпадает в точности, но заказ ещё не отменён. Думаю что ещё не отменили, но шины свои уже приговорил и иду выбирать новые шины, уже дороже и с меньшим кэшем. Положил в корзину и как то отвлёкся на пару часов, выходной всё таки. А потом по работе небольшую сумму перекинуть нужно было. Думаю дай с той карты и перекину. Захожу, а там пусто. Исчезли мои 32 тыра. Чудеса какие то.
Как итог, возвращаюсь в ждуны новых шин.
 
  • Like
Реакции: Atsu, akvl и Killdozer
Промик megautair походу сдох
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sisoev34 и Кабан43
Ну да, так вы сами виноваты, накупили китайского ноунеймовского говна, который шлёт всё. Надо Нокию брать-всё проверено и надёжно. Да, максимум 2 симки, но зато там слот для сим нормальный (не надо запихивать, просто защёлкивается) в некоторых моделях,и если в китайском говне после 20-ти перетыков симка стирается,и приходится тащиться в салон её заменять, то тут этого никогда не будет.
Можно даже айфон взять, просто какая в этом экономическая целесообразность? Нокия это такой же Китай, сейчас не 2008 год
 
  • Like
Реакции: Koza, corr и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.