МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробую оформит мясо с ленты (промокод на повторный заказ +баллы). Через некоторое время падает в отмену. Приходит смс с формулировкой "продавец отменил заказ". Другие заказы (не супермаркеты проходят). Промокоды так же пробовал менять, итог тот же
Может ли продавец отменять из-за применённых баллов? Т.к заказ фактически бесплатно выходит
Писали неоднократно про эту проблему, из-за отсутствия сборщиков заказов ММ в Ленте очень часто просто отменяют заказы. Не хотят бесплатно сборщики Ленты работать на ММ.
 
Тот-что второй "на заляву" в неограниченном колличестве лежат в профильной теме. А обмен в том, что без финансовых затрат происходит 5 заказов по реферальному коду и остаётся дожидаться обещанных 5000 баллов со стороны мегамаркет

Пять заказов по нему и так происходит без финзатрат, в течении двух дней тратят в ноль и просят еще.)
 
Пробую оформит мясо с ленты (промокод на повторный заказ +баллы). Через некоторое время падает в отмену. Приходит смс с формулировкой "продавец отменил заказ". Другие заказы (не супермаркеты проходят). Промокоды так же пробовал менять, итог тот же
Может ли продавец отменять из-за применённых баллов? Т.к заказ фактически бесплатно выходит
Периодически заказываю мясо с Ленты - все нормально привозят (также заказы с промокодами и бонусами), видимо проблема с конкретно вашей Лентой
 
  • Like
Реакции: Atsu
Кто знает: по истории начислений в сумме должно быть 5000баллов, но на балансе только 3000 и в ЛК Сберспасибо тоже только 3000 баллов. Глюк? Могут сами доначислить?
Снимок экрана 2023-09-09 211301.png
 
Че его делать то.
Я уже писал об этом пару дней назад, все ответы в том сообщении есть.
Дело не в том, что в неком сообщении уже есть ответы на некие вопросы. Тут регулярно пережёвывается всё более-менее одно и то же. Просто более 5к страниц напугает даже бывалых. Есть форумы, тот же всем известный "4", где всё необходимое и существенное выносится в шапку, которая закреплена и пропустить её довольно странно. Тут же про первую страницу для многих неочевидно.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и ЪУЪ
Если ли сейчас какой смысл в хранении акков с желтыми бонусами, или можно пустить под обнуление?
 
Скажите пожалуйста, может кто знает, почему сбер айди не создается в браузере уже неск дней. Пишет попробуйте через час или вообще нет соединения с сервером сбера..
 
Периодически заказываю мясо с Ленты - все нормально привозят (также заказы с промокодами и бонусами), видимо проблема с конкретно вашей Лентой
Попробуй ещё завтра в таком случае
 
Подскажите, куда им писать насчет промокода за задержку заказа, чат убрали что ли?
Я не смогла дождаться ответа в чате и звонила оператору. Пришлось подождать ответа минут 10, но дали без проблем
 
2000/4000 сроки до 02,09 заберу за кэшбэк, пишите в ЛС! Рассмотрю варианты по другим промо - ВЫШЕ номиналом!!
 
Они не все обнуленные заблокировали, видимо есть еще какой-то критерий, у меня вообще похоже большую часть заблокировали из-за того что когда-то из-за постоянных сбоев привязалась карта, я этого не заметил и продолжал ей платить на других аккаунтах
плАчу все заказы одной картой сбера /нигде не привязанной/ через сберпей , никаких отмен и на карту идет кешбек с подключенными категориями около 7 % , если и есть отмены то только на обнуленках, на свежих акках все хорошо, IP не меняю, шифруюсь слегка, с али даже сравнивать нечего, когда в день 10 виртуалок заводил
 
Писали неоднократно про эту проблему, из-за отсутствия сборщиков заказов ММ в Ленте очень часто просто отменяют заказы. Не хотят бесплатно сборщики Ленты работать на ММ.
Мне за неделю, с каждого гипера по несколько раз уже привезли заказы, отмен не было.
Возможно зависит либо от региона, либо от конкретных точек.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Прислали на голый акк 1/2 на 1 день. Нафига он на чистом акке.
 
Народ, а что будет с заказом мм в кари, если под пром несколько товаров и одного нет в наличии, пром слетит или заказ отменят или просто пересчитают с промом?
 
Если ли сейчас какой смысл в хранении акков с желтыми бонусами, или можно пустить под обнуление?
обнуляй однозначно, их пока не банят
PS что будет потом не знает никто, даже погромисты со сбера
 
Народ, а что будет с заказом мм в кари, если под пром несколько товаров и одного нет в наличии, пром слетит или заказ отменят или просто пересчитают с промом?
Просто отменят
 
Попробуй ещё завтра в таком случае
Спасибо за предложение, мне пока нет необходимости делать заказ из Ленты)))
мне сегодня привезли под 1000/1500 (мясо не заказывала, если это важно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.