МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложении ММ появилась плашка с количеством спасибо за подключенный СберПрайм
Screenshot_20230909_213135.jpg

По нескольким товарам прошёлся, везде дополнительно 3%. А обещают 4% за подписку. Короче, везде развод ☹️
Screenshot_20230909_213901_Chrome.jpg
 
Кто-нибудь пользуется сервисом Скидка ру. для перехода на мм. В кэшбеке спасибо не откажут из-за него?
Не откажут и там и там будет, только одно но, заказ необходимо делать без промо
 
По нескольким товарам прошёлся, везде дополнительно 3%. А обещают 4% за подписку. Короче, везде развод
Ну типа если прайма нет, то 1%, а если прайм то 4%. А не +4%
 
А в отзывах на Сбермегамаркете нет ни слова о скрытых отправках смс, вроде писали что после скандалов в последней прошивки убрали это
Я писал про отправку СМС, но отзыв пару раз зарезали, даже с 5*, забил...
Но у меня вроде бы каждый по одному разу отправил и успокоились.
 
Это знаю, там ничего нет(
У меня была такая же ситуация, операторы говорили, что отправили, но ничего не приходило. Я думаю, что ничего и не отправляли, либо систематик давала им их отправить тк уже много промокодов получила
 
В приложении ММ появилась плашка с количеством спасибо за подключенный СберПрайм
Посмотреть вложение 667279
По нескольким товарам прошёлся, везде дополнительно 3%. А обещают 4% за подписку. Короче, везде развод ☹️
Посмотреть вложение 667282
1% изначальный+3% за Прайм, итого 4%. Никакого наедалова, магия цифр
 
  • Like
Реакции: Turfman
Мне в кари надо. Да и бонусы распределяться не так, как хотелось бы.
Вроде бы в Кари можно сделать заказ с ненужным. Все выкупить и тут же вернуть ненужное.
 
  • Like
Реакции: Atsu и GG2
У меня у мужа сберовская заработная карта, оплачивает покупки только ей. То же за все время ничего не было… даже баннеров не бывает под картой и в истории.
Не порали менять... мужа. :6:
 
Последнее редактирование:
Bq 2450, но их на смс разбирают
А вот как раз к нему в отзывах на Сбермегамаркете есть информация о том что он отправляет скрыто смс, похоже все BQ грешат этим(
Странно что наши правоохранительные органы не обращают внимания на это.
Screenshot 2023-09-09 Мобильный телефон BQ Mobile BQ-2450 смс.png

 
Вроде бы в Кари можно сделать заказ с ненужным. Все выкупить и тут же вернуть ненужное.
Это я в курсе, но речь про распределение бонусов в таком случае.
 
А кому-нибудь забанили обнулёныши без сбер ид?
У меня просто все были со сбер ид, я без сбер ид и не делал никогда, и возможно только с ним и блочили, а те что просто по номеру нет, тогда их можно обнулить, а потом эти номера заюзать просто как нр без сбер ид, если вдруг какой жир будет новорежный..
 
Странно почему на старом акке после применения 1000/1050 отмена и бан.
Брал одного товара 10шт, поэтому чтоли.
 
У кого есть промо 1/1.5 на повторный заказ, давайте меняться. С вас промик на повторный, а я оформлю 5 заказов по вашему реферальному коду!

Обмен то в чем состоит?
По сути вы два промокода на халяву просите.)
 
Вроде бы в Кари можно сделать заказ с ненужным. Все выкупить и тут же вернуть ненужное.
А в мм отображаются потом возвраты? Если нет, это вообще шикарный абуз мм на бонусы
 
А кому-нибудь забанили обнулёныши без сбер ид?
У меня просто все были со сбер ид, я без сбер ид и не делал никогда, и возможно только с ним и блочили, а те что просто по номеру нет, тогда их можно обнулить, а потом эти номера заюзать просто как нр без сбер ид, если вдруг какой жир будет новорежный..
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мне в кари надо. Да и бонусы распределяться не так, как хотелось бы.
А в Кари если заказать и выкупить на 3000/6000, а потом лишнее вернуть? И там вроде сейчас спасибо на кассе можно только от 3000 списывать 🤔
 
  • Like
Реакции: dinar2313
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.