МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие есть телефоны, а лучше смартфоны с 4 sim? Помимо bq 2817 tank

подскажите, пожалуйста
Смартфонов не бывает , основной производитель Bq , на данные момент появилась новая модель bq 2455 на озоне продается за 1600—1700р цены переодически меняются , есть так же другие модели этого производителя но они сняты с производства остались остатки на складах например bq 2450
 
А вот как раз к нему в отзывах на Сбермегамаркете есть информация о том что он отправляет скрыто смс, похоже все BQ грешат этим(
Странно что наши правоохранительные органы не обращают внимания на это.
Посмотреть вложение 667298
Имею 3 таких телефона, ни один никуда никаких смс не отправляет.
 
  • Like
Реакции: Koza
А в Кари если заказать и выкупить на 3000/6000, а потом лишнее вернуть? И там вроде сейчас спасибо на кассе можно только от 3000 списывать 🤔
Так я в заказе бонусы спишу, тем более они желтые. После возврата, та часть что ушла на добивку, хоть вернется в мм?
 
Последнее редактирование:
Я этих чудаков на букву "м" обхожу стороной. Тоже один раз, по незнанию, купил у них светильник настольный за 2к, так они прислали самый простой за 500 рублей. Весь интернет завален отрицательным отзывами, как они либо не то присылают, либо по количеству обманывают. Видимо, бизнес-модель у них такая, а ММ закрывает на это глаза.
Не
 
Не будут начислять.
На серых за покупки (без ID) точно КБ начисляют. Вот за отзывы - не помню. Понятно, если аккаунт будет в бане, то не начислят.



Проверила (нашла). И за отзывы на серых ТОЖЕ начисляют!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Коллеги, кто в последнее время заказывал шины через сдек , отправили или нет ? У меня 28 шт в разные города и из разных магазинов в статусе подтверждено продавцом уже 6 дней, хз что делать отменять или нет, бабки потрачены немалые , да и жалко кешбека 65 %, спецом новые симки покупал чтобы бан не поймать
 
А кому-нибудь забанили обнулёныши без сбер ид?
У меня просто все были со сбер ид, я без сбер ид и не делал никогда, и возможно только с ним и блочили, а те что просто по номеру нет, тогда их можно обнулить, а потом эти номера заюзать просто как нр без сбер ид, если вдруг какой жир будет новорежный..
Они не все обнуленные заблокировали, видимо есть еще какой-то критерий, у меня вообще похоже большую часть заблокировали из-за того что когда-то из-за постоянных сбоев привязалась карта, я этого не заметил и продолжал ей платить на других аккаунтах
 
Обмен то в чем состоит?
По сути вы два промокода на халяву просите.)
Тот-что второй "на заляву" в неограниченном колличестве лежат в профильной теме. А обмен в том, что без финансовых затрат происходит 5 заказов по реферальному коду и остаётся дожидаться обещанных 5000 баллов со стороны мегамаркет
 
Сегодня появился небольшой промик на 500 от 4000, но действует на всё, кроме стандартных ограничений. На повторные заказы.
youcash
 
Я писал про отправку СМС, но отзыв пару раз зарезали, даже с 5*, забил...
Но у меня вроде бы каждый по одному разу отправил и успокоились.
Может быть из-за того что номера телефонов не пропускают в отзывах. А если батарею вытащить, поменять симки и снова вставить повторно не отправляет?
 
Подскажите, куда им писать насчет промокода за задержку заказа, чат убрали что ли?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и poni21
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и poni21
Пробую оформит мясо с ленты (промокод на повторный заказ +баллы). Через некоторое время падает в отмену. Приходит смс с формулировкой "продавец отменил заказ". Другие заказы (не супермаркеты проходят). Промокоды так же пробовал менять, итог тот же
Может ли продавец отменять из-за применённых баллов? Т.к заказ фактически бесплатно выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.