МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил, что в сболе есть пункт "мои бонусы спасибо", баллы и т.д. Так вот, я номер никогда не регистрировал ни в смм, ни в сбер ид. Только банк.карта. Можно ли как-то удалить себя из списка-вычеркнуть? Написать в чат, письменное заявление в банке и т.д.? Надоели спам-звонки.
 
сегодня жир или 2/4 , 3/6 хоть промики не рассылали?
 
Все товары из корзины пропали. Что за прикол?!
 
Вот за товар из апреля, не дают ни как, звонил, создавали тикет, потом его закрыли, толку нет. Говорят просто - они когда нибудь вам придут:) я так и поверил
Посмотреть вложение 666112
У меня на основе такое было. Звонила, писала, открывали/закрывали обращения. Ждала что-то около 5к. Потом устала, забила, а они пришли вроде месяца через три))
И сейчас есть один такой акк, мелкий кэш за все заказы с июня не начисляется. Акк не в бане.
 
  • Like
Реакции: FDN_CHR
Кто-нибудь писал письмо в Москву для разбана пл?)))
Как успехи?
 
Забирал заказ в сбербанке.Раньше отдавали по фамилии и коду.Теперь нужно пройти идентификацию по номеру телефона...причём номер можно сказать любой...не понял смысла в этом..
Да, есть такое)) я пишу на бумажке номер, фио, код и тел - все из заказа. И на этот вопрос отвечаю - все перед вами, ничего другого у меня нет.
 
Подскажите, можно ли оформить не все товары из корзины а выборочно.
 
Подскажите, пожалуйста
На двух аккаунтах вот такой баннер, раньше был промокод, а сейчас там пусто, это просто бан или 5 раз использовали и он убирается? Понять не могу )
Ответ в разделе "Помощь покупателю" на ММ.
1694088377469.png
 
Каша сдохла
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.